Конструктивные особенности:
Снегоуборочная машина STIGA ST1151E компактная и легкая.
Предназначена для уборки снега возле домов, террас.
Двигатель мощностью 1.8 кВт и ширина захвата 51 см - отличный тандем для легкой уборки.
ST1151E может отбрасывать снег на расстояние до 6 метров, в диапазоне до 180°.
Форма шнека позволяет снимать снег глубиной до 30 см.
Руль имеет мягкую ручку и может складываться, чтобы сэкономить место при хранении.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Швеция
Страна происхождения - Китай
Производитель – STIGA
Тип – снегоуборщик
Тип – сетевой
Двигатель – щеточный
Мощность двигателя – 1.8 кВт
Диаметр шнека – 17.5 см
Ширина захвата снега – 51 см
Максимальная глубина снега – 30 см
Максимальная дальность выброса снега – 6 м
Дифференциал – нет
Электростартер – есть
Фара – нет
Материал шнека – пластик
Тип снегоуборщика – одноступенчатый
Подогрев ручек – нет
Материал колес - пластик
Трансмиссия – 1
Количество передач – нет
Управление дальностью выброса – вручную, винт на дефлектор канал выброса
Управление направлением выброса – вручную, ручкой по центру
Вес – 16.34 кг
Габаритные размеры: 1140х530х950 мм
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Снегоуборщик электрический STIGA ST1151E
Элементы крепления
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Тип запуска | Электростартер |
| Общие | |
| Вес | 16.34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота захвата | 30 см |
| Количество скоростей | 1 вперед |
| Комплектация | инструкция,гарантийный талон,Крепежный комплект - 1 шт |
| Конструкция | несамоходная |
| Макс. дальность выброса | 6 м |
| Макс. ширина захвата | 51 см |
| Мощность двигателя | 1800 Вт |
| Рабочий механизм | прорезиненный шнек |
| Регулировка дальности выброса | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | колеса |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | щёточный |
| Управление направлением выброса | Да |
| Фары | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 799 ₴







