
Мойка высокого давления электрическая STIGA HPS650RG (HPS650RG)
28 998 ₴
- Готово к отправке
- Код: HPS650RG
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
STIGA HPS650RG - самая мощная мойка в модельном ряду.
Спроектированная для тяжелых условий эксплуатации.
Давление в 150 бар с легкостью справится с устойчивым грязью.
Идеальное решение для мойки легковых и грузовых автомобилей, сельскохозяйственной техники, мотоциклов, дорожек в саду, садовой мебели, фасадов зданий с очень сильным загрязнения.
Мощный двигатель, надежный насос из латуни, поршень из нержавеющей стали - обеспечат долгую и стабильную работу в самых жестких условиях эксплуатации.
Шланг длиной 12 метров, удобный пистолет дадут Вам возможность максимально эффективно использовать мойку.
Для удобства работы в мойки имеется катушка для шланга, что уменьшит место, которое нужно для хранения.
Колеса диаметром 200 мм обеспечивают устойчивость и маневренность.
Телескопическая ручка для транспортирования поможет в транспортировке.
Мойка оснащена удобными органайзерами для хранения аксессуаров.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Швеция
Страна происхождения - Китай
Производитель – STIGA
Тип – мойка
Питание – от сети 220 В / 50-60 Гц
Мощность двигателя – 2.8 кВт
Максимальное давление – 150 бар
Регулировка давления – есть
Максимальная производительность - 550 л/час
Максимально допустимая температура воды – 50°С
Материал насоса – латунь
Материал поршня – нержавеющая сталь
Катушка для шланга – есть
Длина шланга – 12 м
Емкость бака для моющей жидкости – 1 л
Внешний фильтр воды – есть
Вес – 27.7 кг
Габаритные размеры: 428х420х903 мм
Класс – профессиональный
Функция пенообразования – есть
Диаметр колес – 200 мм
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Мойка высокого давления электрическая STIGA HPS650RG
Регулируемая плоская форсунка - 1 шт
Роторное сопло - 1 шт
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 27.7 кг |
| Длина шланга | 12 м |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | гарантийный талон,Картонная упаковка,распылитель,сопла |
| Макс. давление | 150 бар |
| Макс. температура | 50 C |
| Материал | Пластик |
| Материал насоса | латунь |
| Мощность двигателя | 2800 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Размеры | 428х420х903 мм |
| Расход воды | 550 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Мойка |
| Тип двигателя | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 28 998 ₴







