
Мойка высокого давления электрическая STIGA HPS110 (HPS110)
5 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: HPS110
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мойка высокого давления STIGA HPS110 — это компактное и эффективное решение для удаления легких загрязнений в бытовых условиях. Она отлично подходит для мойки небольших автомобилей, мотоциклов, садовой мебели и других поверхностей. Благодаря сменным насадкам обеспечивается качественная очистка различных типов покрытий. Надежный алюминиевый насос с поршнем из нержавеющей стали гарантирует долговечность и стабильную работу устройства.
Конструктивные особенности:
- Эффективное удаление легких загрязнений
- Подходит для автомобилей, мотоциклов и садовой мебели
- Сменные насадки для разных типов поверхностей
- Алюминиевый насос для повышенной надежности
- Поршень из нержавеющей стали для долговечности
- Функция пенообразования для лучшего результата
- Внешний фильтр воды для защиты системы
- Компактные размеры и небольшой вес
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Швеция
- Страна-производитель: Китай
- Производитель: STIGA
- Тип: мойка высокого давления
- Питание: 220 В / 50 - 60 Гц
- Мощность двигателя: 1.4 кВт
- Максимальное давление: 110 бар
- Регулировка давления: нет
- Максимальная производительность: 390 л/ч
- Максимальная температура воды: 50 °C
- Материал насоса: алюминий
- Материал поршня: нержавеющая сталь
- Длина шланга: 5 м
- Объем бака для моющего средства: 0.3 л
- Наличие фильтра воды: есть
- Вес: 5.0 кг
- Габаритные размеры: 396х268х272 мм
- Класс: профессиональный
- Функция пенообразования: есть
- Диаметр колес: 200 мм
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Мойка высокого давления STIGA HPS110
- Регулируемая плоская форсунка
- Роторное сопло
- Пенная насадка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Максимальная производительность | 390 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 396 мм |
| Ширина | 268 мм |
| Глубина | 272 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Электрический |
| Комплектация | гарантийный талон,Картонная упаковка,распылитель,сопла |
| Тип | Мойка |
| Страна-производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Класс | Профессиональный |
| Размеры | 396х268х272 мм |
| Длина шланга | 5 м |
| Макс. давление | 110 бар |
| Расход воды | 390 л/час |
| Мощность двигателя | 1400 Вт |
| Макс. температура | 50 C |
| Материал насоса | Алюминий |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴








