
Мойка высокого давления электрическая STIGA HPS235R (HPS235R)
11 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: HPS235R
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Мойка STIGA HPS235R предназначена для мытья автомобилей, мотоциклов, дорожек в саду, садовой мебели с большим загрязнением.
Для удобства работы в мойки имеется катушка для шланга, что уменьшит место, которое нужно для хранения.
Колеса диаметром 150 мм обеспечивают устойчивость и маневренность.
Телескопическая ручка для транспортирования поможет в транспортировке.
Мойка оснащена удобными органайзерами для хранения аксессуаров.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Швеция
Страна происхождения - Китай
Производитель – STIGA
Тип – мойка
Питание – от сети 220 В / 50-60 Гц
Мощность двигателя – 1.8 кВт
Максимальное давление – 135 бар
Регулировка давления – нет
Максимальная производительность - 440 л/час
Максимально допустимая температура воды – 50°C
Материал насоса – алюминий
Материал поршня – нержавеющая сталь
Катушка для шланга – есть
Длина шланга – 6 м
Емкость бака для моющей жидкости – 0.4 л
Внешний фильтр воды – есть
Вес – 11.5 кг
Габаритные размеры: 426х420х903 мм
Класс – профессиональный
Функция пенообразования – есть
Диаметр колес – 200 мм
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Мойка высокого давления электрическая STIGA HPS235R
Регулируемая плоская форсунка - 1 шт
Роторное сопло - 1 шт
Пенная насадка – 1 шт
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.5 кг |
| Длина шланга | 6 м |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | гарантийный талон,Картонная упаковка,пенная насадка,распылитель,сопла |
| Макс. давление | 135 бар |
| Макс. температура | 50 C |
| Материал | Пластик |
| Материал насоса | Алюминий |
| Мощность двигателя | 1800 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Размеры | 426х420х903 мм |
| Расход воды | 440 л/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Мойка |
| Тип двигателя | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 11 599 ₴









