
Подметальная машина бензиновая самоходная STIGA SWS600GE (SWS600GE)
57 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: SWS600GE
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Это универсальная бензиновая уборочная машина оснащается двигателем объемом 212 см³, который развивает мощность 4.4 кВт при 3600 оборотах в минуту.
Нейлоновая щетка может быть отрегулирована в трех различных положениях (15° слева 0° и 15° вправо) и имеет рабочую ширину 60 см, что делает SWS600GE идеальным для очистки снега, листьев, сенокосов и прочего мусора круглый год.
Высота щетки регулируется с помощью двух поворотных колес позволяет ее поднять и опустить по мере необходимости.
Надежные 14-дюймовые шины Snow Hog обеспечивают оптимальное сцепление на любой поверхности.
Органы управления расположены на центральной консоли и обеспечивают безопасную и комфортную работу со всеми элементами управления.
LED свет - помогает работать в день, и ночью.
Для подметальной машины доступны ряд аксессуаров таких как, отвал для уборки снега и сборник для мусора, что делает ее чрезвычайно универсальной.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Швеция
Страна происхождения - Китай
Производитель – STIGA
Тип – подметальная машина
Тип двигателя – бензиновый
Мощность – 4.4 кВт
Мощность – 6.0 л.с.
Модель двигателя - STIGA SM70
Объем двигателя - 212 см³
Номинальные обороты двигателя – 3600 об/мин
Объем топливного бака – 3.0 л
Электрический стартер – есть
Привод движения – самоходная
Фара – есть
Рабочая ширина – 60 см
Диаметр щеток – 345 мм
Регулировка направления щеток – влево/вправо
Количество передач – 6 вперед / 2 назад
Трансмиссия – фрикционный диск
Колеса - 14”x4.60-6
Вес – 65 кг
Габаритные размеры: 1440х600х1130 мм
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Подметальная машина бензиновая самоходная STIGA SWS600GE
Комплект крепежных элементов
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Вес | 65 кг |
| Уровень шума | 101 дБ |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 1440х600х1130 мм |
| Диаметр колеса | 14”x4.60-6 |
| Мощность двигателя | 4.4 кВт |
| Мощность двигателя л.с | 6 л.с |
| Объем двигателя | 212 см3 |
| Объем топливного бака | 3.0 л |
| Питание | Бензин |
| Рабочая скорость движения | 4 км/час |
| Рабочая ширина | 600 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип колес | пневматические |
Информация для заказа
- Цена: 57 998 ₴









