
Аэратор бензиновый STIGA SVP40G (SVP40G)
32 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: SVP40G
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Регулярная скарификация - один из лучших способов сохранить ваш газон пышным и свободным от сорняков, а с самоходным бензиновым скарификатором STIGA SVP40G эта задача проще простого.
Его высокопроизводительный 4-тактный двигатель объемом 182 см³, идеально подходящий для больших садов, перемещает по траве 32 плавающих лезвия.
Кроме того, его рабочая ширина 40 см позволяет быстро покрыть большую площадь, что облегчает работу даже на больших лужайках.
Система легкого запуска и эргономичный руль позволяют полностью контролировать мощность двигателя, также есть простой рычаг, регулирующий высоту лезвий, эти настройки варьируются от 0 мм до 15 мм - выбирайте более низкие значения, чтобы аккуратно удалять мох и другие вещества.
Когда вы закончите, не нужно сгребать - в сумке для сбора мусора на 50 л достаточно места для любого мусора.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Швеция
Страна происхождения - Китай
Производитель – STIGA
Тип – аэратор
Тип двигателя – бензиновый, 4-х тактный
Мощность – 4.0 кВт
Мощность – 5.5 л.с.
Объем двигателя - 182 см³
Номинальные обороты двигателя – 3600 об/мин
Ширина захвата – 40 см
Глубина аэрации: от 0 до 15 мм
Рабочий инструмент – 32 ножа
Объем травосборника – 50 л
Травосборник – тканевый
Размер передних колес – 180 мм
Размер задних колес – 180 мм
Подшипники колес, передние/задние – да
Вес – 44 кг
Габаритные размеры: 1160х620х1135 мм
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аэратор бензиновый STIGA SVP40G
Рабочий вал (скарификация) - 1 шт
Травосборник - тканевой - 1 шт
Комплект крепежных элементов - 1 шт
Комбинированный ключ - 1 шт
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Пользовательские характеристики | |
| Вал рыхлителя | Зубцы,Ножи |
| Вес | 44 кг |
| Комплектация | гарантийный талон,картонная коробка - 1 шт,комбинированный ключ,комплект крепежей |
| Макс. ширина захвата | 40 см |
| Мощность | 4000 Вт |
| Мощность двигателя л.с | 5.5 л.с |
| Обороты двигателя | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 182 см3 |
| Объем резервуара | 50.0 л куб. м |
| Питание | Бензин |
| Регулировка глубины | 5 ступеней |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Страна-производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 32 499 ₴









