
Аэратор электрический STIGA SV213E (SV213E)
6 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: SV213E
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Этот легкий и мобильный аэратор - оптимальное устройство для ухода за небольшим газоном.
Шестнадцать острых ножей, которые легко удаляют старый дерн, прорезают глубокие борозды и позволяют воде и воздуху поступать к корневой системе травы, обеспечивая «дыхание» корневой системы.
36 пружин позволяют вычесывать газон на протяжении всего сезона.
4 положения глубины аэрации.
Транспортное положение, позволяющее легко передвигать аэратор между рабочими зонами.
Большой объем травосборника.
Подвижный фиксатор кабеля, что обеспечивает удобство в работе и исключает его попадания под ножи.
Большие передние колеса, обеспечивают плавность хода и великолепную маневренность, как в работе так и при транспортировке.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Швеция
Страна происхождения - Китай
Производитель – STIGA
Тип – аэратор
Тип двигателя – электрический
Двигатель - щеточный
Мощность – 1.3 кВт
Ширина захвата – 32 см
Глубина аэрации: от - 6 до + 4 мм
Рабочий инструмент – 2 сменных вала, 16 ножей / 36 пружин
Объем травосборника – 40 л
Травосборник – тканевый
Размер передних колес – 200 мм
Размер задних колес – 94 мм
Подшипники колес, передние/задние – нет
Вес – 10.2 кг
Габаритные размеры: 1033х546х1005 мм
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Аэратор электрический STIGA SV213E
Рабочий вал (скарификация и аэрация) - 2 шт
Травосборник - тканевой - 1 шт
Комплект крепежных элементов - 1 шт
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Пользовательские характеристики | |
| Вал рыхлителя | Зубцы,Ножи |
| Вес | 10.2 кг |
| Комплектация | гарантийный талон,Картонная упаковка,комплект крепежей,рабочий вал,травосборник |
| Макс. ширина захвата | 32 см |
| Мощность | 1300 Вт |
| Объем резервуара | 40.0 л куб. м |
| Питание | От сети 220 В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Страна-производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴








