
Измельчитель электрический STIGA BIO_Master2200 (BIO_Master2200)
8 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: BIO_Master2200
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Мощный электрический двигатель с большим запасом мощности.
Рабочий механизм оснащен диском с расположенными на нем двумя двусторонними ножами, что обеспечивает превосходные показатели измельчения материала.
Защита двигателя от перегрузки, что исключает его выход из строя.
Режим “мягкого включения” ZCS – обеспечивает дополнительную защиту двигателя.
Транспортировочные колеса делают измельчитель чрезвычайно удобным и мобильным.
Наличие травосборника в комплекте поставки, позволяет не задумываться о сборе измельченного материала для дальнейшей утилизации.
Наличие проталкивателя измельчаемого материала, значительно упрощает работу.
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда – Швеция
Страна происхождения - Китай
Производитель – STIGA
Тип – измельчитель
Питание – сеть 220 В / 50 – 60 Гц
Тип двигателя – электрический
Двигатель - щеточный
Мощность – 2.2 кВт
Максимальные диаметр веток – 40 мм
Максимальные обороты двигателя – 3650 об/мин
Система измельчения при сборе – ножи
Функция реверса – нет
Объем травосборника – 50 л
Травосборник – тканевый
Наличие колес – есть (2 шт)
Вес – 11.3 кг
Габаритные размеры: 1215х543х1064 мм
Гарантия – 36 месяцев
Комплект поставки:
Измельчитель электрический STIGA BIO_Master2200
Травосборник - тканевый - 1 шт
Проталкиватель – 1 шт
Комплект крепежных элементов - 1 шт
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Уровень шума | 103 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.3 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость контейнера | 50 л |
| Комплектация | ключ,мусоросборник,толкатель |
| Контейнер для сбора | Да |
| Макс. диаметр ветки | 40 мм |
| Материал | Пластик |
| Материал контейнера | ткань |
| Мощность двигателя | 2200 Вт |
| Наличие реверса | Нет |
| Предназначение | Ветки и листья |
| Система измельчения | Ножи |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Страна-производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴









