
Садовый пылесос электрический бесщёточный STIGA BL130cV (BL130cV)
4 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: BL130cV
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовый пылесос электрический бесщеточный STIGA BL130cV — мощный инструмент для уборки сада и придомовой территории. Позволяет легко собирать опавшие листья и мусор, превращая их в мульчу для компоста благодаря встроенному измельчителю с алюминиевыми ножами. Мощный бесщеточный электродвигатель 2,6 кВт обеспечивает быструю и эффективную уборку, а два разных сопла (для всасывания и выдува) позволяют выполнять любые садовые работы с комфортом. Новый мешок для мусора объёмом 45 л легко опустошается и прост в использовании.
Конструктивные особенности:
- Садовый пылесос 2 в 1 — функции выдува и всасывания
- Мощный бесщеточный электродвигатель 2,6 кВт
- Регулировка силы воздушного потока
- Мешок для сбора мусора объёмом 45 л
- Встроенный измельчитель с соотношением 16:1 для мульчирования
- Скребок для влажных листьев для повышения эффективности
- Два разных сопла: 1 для всасывания, 1 для выдува
- Тканевый травосборник
- Лёгкий вес — 4,7 кг
- Конструкция — ручной
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Швеция
- Страна происхождения: Китай
- Производитель: STIGA
- Тип: садовый пылесос
- Тип питания: электрический, от сети 220 В / 50–60 Гц
- Двигатель: бесщеточный
- Мощность двигателя: 2,6 кВт
- Скорость воздушного потока: 331,2 км/ч
- Производительность нагнетания воздуха: 420 м³/ч
- Система измельчения: алюминиевые ножи, соотношение 16:1
- Функция всасывания: да
- Объём травосборника: 45 л
- Селектор скорости: есть
- Антивибрационная система: нет
- Материал корпуса: пластик
- Вес: 4,7 кг
- Габаритные размеры: 980×220×335 мм
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Садовый пылесос электрический бесщеточный STIGA BL130cV
- Комплект для выдува — 1 шт.
- Комплект для всасывания — 1 шт.
- Мешок для измельчения листьев — 1 шт.
- Комплект крепёжных элементов — 1 шт.
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пылесос садовый |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Максимальный объем воздушного потока | 420 куб. м/час |
| Максимальная скорость воздушного потока | 91.9 м/сек |
| Объем мусоросборника | 45 л |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Комплектация | Картонна упаковка, комплект для видування, комплект для всмоктування, мішок для збирання листя |
| Режим работы | выдувание,всасывание |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Швеция |
| Регулировка воздуха | Да |
| Измельчение | Да |
| Мощность двигателя | 2600 Вт |
| Скорость потока воздуха | 331.2 км/час |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴









