
Стабилизатор напряжения СТРУМ СНТО-11-12 Home 11 кВт 220 В
22 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: СНТО-11-12
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
СТРУМ СНТО-11-12 Home - устройство для стабилизации переменного напряжения электрической сети и предоставления на выходе номинальных 220 В. Предназначен для использования с бытовыми или промышленными приборами мощностью до 11 кВт, которые питаются от 1-фазной сети 220 В.
Подходит для защиты бытовой техники (стиральные машинки, холодильники, телевизоры, кондиционеры и т.д.) от перегорания из-за резких и значительных отклонений показателей электросети от нормы.
6 встроенных видов защиты:
- Защита от превышения максимального тока нагрузки
- Защита от повышенного напряжения на входе более 280 В
- Защита от пониженного напряжения на входе ниже 100 В (отключение через 60 С) или мгновенно при значении 60 В
- Защита от повышенного напряжения на выходе более 250 В
- Защита от перегрева трансформатора
- Защита от перегрева тиристоров
Преимущества стабилизатора Струм СНТО-11-12 HOME
- во всей линейке стабилизаторов СТРУМ Home установлены тиристорные ключи IXYS CLA (производства США) и медный трансформатор
- цифровая индикация входного и выходного напряжений;
- стабилизация напряжения на уровне 220В;
- защита от короткого замыкания и длительного перегруза на выходе;
- режим "транзит" в аварийной и других ситуациях;
- тепловой контроль и защиту силовых элементов стабилизатора;
- нормированное отключение при кратковременном исчезновении питающей сети на 5-6 сек;
- время реакции на изменение входного напряжения 20 мс;
- низкий уровень акустических шумов.
Комплектация
- Стабилизатор напряжения СТРУМ СНТО-11-12 Home
- Паспорт
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Струм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Тиристорный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 135 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходной ток, не более | 50 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 11 кВт |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| КПД, не менее | 95 % |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 мм |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Вес | 22 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от помех | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 4.5 % |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | тиристорный |
| Питание | От сети 220 В |
| Тип соединения | клеммы |
| Количество режимов | 12 |
| Габариты | 305x192x530 мм |
| Охлаждение | активное |
| Вольтметр | цифровой |
| Класс защиты | IP20 |
| Страна-производитель | Украина |
| Страна торговой марки | Украина |
| Мощность | 11.0 кВт |
| КПД | 95 % |
| Скорость срабатывания | 20 мс |
| Искажение вых.напряжения | 4.5 % |
| Входящее напряжение | 135-265 В |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Состояние товара | Новый |
| Макс. ток AC | 50 А |
Информация для заказа
- Цена: 22 400 ₴






