-10%

Аккумуляторный шуруповерт BOSCH EasyDrill 1200 (06039D3006)
3 450 ₴
3 090 ₴
- В наличии
- Код: 06039D3006
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BOSCH EasyDrill 1200 - компактная дрель-шуруповерт, которая предназначается для бытового использования. Питается от Li-Ion аккумуляторов с напряжением 12 В. В шуруповерт встроен двухскоростной планетарный редуктор, что позволяет использовать его как для закручивания шурупов, так и для сверления отверстий.
В комплекте 1 АКБ емкостью 1.5 А*ч, зарядное устройство и кейс.
Основные преимущества BOSCH EasyDrill 1200:
30 Нм - максимальный крутящий момент
2 скорости - для работы битой и сверлом
21 режим – для гибкой настройки работы
Быстрозажимной патрон 10 мм
Работает с шурупами диаметром до 6 мм
20 мм - диаметр сверления в дереве
8 мм - диаметр сверления в металле
Система защиты элементов батареи Bosch Electronic Cell Protection
Встроенная LED-подсветка
Встроенный электронный тормоз двигателя
Мягкие накладки на рукоятке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 0.94 кг |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 20 мм |
| Диаметр сверления в металле | 8 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Класс | Бытовой |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 1500 об/мин об/мин |
| Количество режимов | 21 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | Нет |
| Комплектация | Аккумулятор 1шт,зарядное устройство,Кейс |
| Крутящий момент | 30 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 1.5 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Безударный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна-производитель | Венгрия |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | щёточный |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴
