-27%

Аккумуляторный ударный шуруповерт Metabo POWERMAXX SB BL бесщёточный в кейсе (601784500)
8 341 ₴
6 118 ₴
- Готово к отправке
- Код: 601784500
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Metabo POWERMAXX SB BL - безщёточный дрель-шуруповерт повышенной мощности, которая предназначается для бытового и профессионального использования. Питается от Li-Ion аккумуляторов Metabo с напряжением 12 В. Шуруповерт комплектуется 10 мм быстрозажимным патроном с автоматической блокировкой шпинделя. Шуруповерт Metabo PowerMaxx SB BL поставляется в защитном кейсе с 2 аккумуляторами ёмкостью 2 А*ч и зарядным устройством.
Основные преимущества Metabo PowerMaxx SB BL:
Легкая, компактная аккумуляторная ударная дрель чрезвычайно укороченной конструкции для универсального использования
Класс 12 В с аккумуляторными блоками с гнездом для вставки - чрезвычайная компактность и удобство
Функция ударного сверления для каменной кладки
Встроенная светодиодная рабочая подсветка с остаточным свечением для оптимального освещения рабочей зоны
С удобным крючком для ношения на ремне, с фиксацией справа или слева
Комплектация:
Шуруповерт Metabo PowerMaxx SB BL
Аккумулятор Metabo Li-Power 12 В 2 А*ч - 2 шт
Зарядное устройство Metabo SC40
Крюк для ношения на поясе
Защитный кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 0.9 кг |
| Габариты | 226x99x170 мм |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 10 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 32 мм |
| Диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 1500 об/мин об/мин |
| Количество режимов | 21 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | 22000 уд/мин |
| Комплектация | пластиковый кейс |
| Крутящий момент | 38 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Ударный |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 6 118 ₴


