
Аккумуляторный шуруповерт Metabo BS 14.4 + 2 АКБ и ЗУ в кейсе (602206510)
8 529 ₴
- Нет в наличии
- Код: 602206510
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Metabo BS 14.4 - дрель-шуруповерт повышенной мощности, которая предназначается для профессионального использования. Питается от Li-Ion аккумуляторов Metabo с напряжением 14.4 В. Шуруповерт комплектуется 10 мм быстрозажимным патроном с автоматической блокировкой шпинделя. Шуруповерт Metabo BS 14.4 поставляется в защитном кейсе, 2 аккумуляторами ёмкостью 2 Ач и зарядным устройством.
Основные преимущества Metabo BS 14.4:
Легкая и компактная дрель-шуруповерт - укороченная конструкция для универсального использования.
Встроенная подсветка рабочей зоны
С удобным крючком для ношения на ремне, с фиксацией без инструмента справа или слева
Комплектация:
Шуруповерт Metabo BS 14.4
Аккумулятор Metabo Li-Power 14.4 В 2 Ач - 2 шт
Зарядное устройство Metabo SC 30
Крюк для ношения на поясе
Защитный кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.2 кг |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 20 мм |
| Диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 1500 об/мин об/мин |
| Количество режимов | 20 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | Нет |
| Комплектация | аккумулятор 2 шт,зарядное устройство,пластиковый кейс |
| Крутящий момент | 40 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Безударный |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | щёточный |
Информация для заказа
- Цена: 8 529 ₴




