
Аккумуляторная ударная дрель Metabo SB 18 LTX Impuls + 2 АКБ и ЗУ в кейсе (602192500)
21 977 ₴
- Нет в наличии
- Код: 602192500
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прочный аккумуляторный ударный дрель Metabo SB 18 LTX Impuls с максимальной мощностью для самых сложных условий применения. Режим "Импульс" позволяет выкручивать застрявшие винты и сверлить на гладких поверхностях. 4-полюсный мощный двигатель Metabo обеспечивает быстрое сверление и завинчивание, а мощный ударный механизм гарантирует лучшие результаты работы. Шпиндель с внутренним шестигранником для насадок позволяет обойтись без патрона.
Конструктивные особенности:
- Зажимная шейка (Ø 43 мм) для универсального применения
- Встроенная подсветка рабочей зоны
- Прочный корпус редуктора из алюминиевого литья для оптимального отвода тепла и долговечности
- Удобный крюк для ношения на поясе с фиксацией справа или слева
- Кейс metaBOX с продуманным решением для транспортировки и хранения
- Совместимость со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами марок CAS
Технические характеристики:
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна происхождения: Германия
- Производитель: Metabo
- Тип: аккумуляторная дрель
- Тип аккумуляторного блока: Li-Power
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Емкость аккумулятора: 4 А·ч
- Максимальный крутящий момент (мягкий): 55 Nm
- Импульсный момент: 60 Nm
- Максимальный крутящий момент (жёсткий): 110 Nm
- Регулировка крутящего момента: 1.5 – 24 Nm
- Диаметр сверления, сталь: 13 мм
- Диаметр сверления, камень: 16 мм
- Диаметр сверления, мягкая древесина: 65 мм
- Количество оборотов на холостом ходу: 0 - 500 / 0 - 1700 об./мин
- Диапазон зажима сверлильного патрона: 1.5 - 13 мм
- Вес без аккумулятора: 1.8 кг
- Вес с аккумулятором: 2.2 кг
- Уровень звукового давления: 80 dB (A)
- Уровень звуковой мощности (Lwa): 91 dB (A)
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Аккумуляторная ударная дрель Metabo SB 18 LTX Impuls
- Быстрозажимной патрон Futuro Plus с металлической втулкой
- Дополнительная ручка
- Кейс metaBOX 145
- Аккумулятор Li-Power 18 В 4 А·ч — 2 шт.
- Зарядное устройство ASC 55 "AIR COOLED"
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 110 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 32300 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие реверса | Да |
| Комплектация | аккумулятор 2 шт,зарядное устройство,пластиковый кейс |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество режимов | 10 |
| Режим работы | Безударный |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна торговой марки | Германия |
| LED-подсветка | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 4 Ачас |
| Крутящий момент | 110 Нм |
| Количество ударов | Нет |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 65 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 16 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 21 977 ₴

