
Аккумуляторный шуруповерт Metabo BS 18 LT QUICK + 2 АКБ и ЗУ в кейсе (602104500)
18 429 ₴
- Нет в наличии
- Код: 602104500
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Metabo BS 18 LT QUICK - дрель-шуруповерт повышенной мощности, которая предназначается для профессионального использования. Питается от Li-Ion аккумуляторов Metabo с напряжением 18 В. Шуруповерт комплектуется 13 мм быстросменным патроном, что позволяет оперативно менять оснастку в зависимости от ситуации.
Основные преимущества Metabo BS 18 LT:
Мощная дрель-шуруповерт для сложных задач
Электроника Vario (V) - регулировка числа оборотов в соответствии со свойствами материала
Шпиндель с внутренним шестигранником с магнитом для удерживания инструментальных насадок при работе без патрона
4-полюсный мощный двигатель для быстрого сверления и завинчивания
Встроенная подсветка рабочей зоны
С удобным крючком для ношения на ремне и отделением для насадок, с фиксацией справа или слева
С metaBOX, продуманным решением для транспортировки и хранения
Комплектация:
Шуруповерт Metabo BS 18 LT QUICK
Быстросменный сверлильный патрон
Быстросменный держатель насадок быстросменный
Крючок для ношения на ремне и отделение для насадок
2 аккумуляторных блока Li-Power (18 В / 4,0 А-ч)
Зарядное устройство ASC 55 "AIR COOLED"
metaBOX 145
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.8 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 38 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 1600 об/мин об/мин |
| Количество режимов | 21 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | Нет |
| Комплектация | аккумулятор 2 шт,зарядное устройство,Кейс |
| Крутящий момент | 60 Нм |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Безударный |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | щёточный |
| Тип патрона | Сменный,Быстрозажимной |
Информация для заказа
- Цена: 18 429 ₴
