-22%

Аккумуляторный ударный шуруповерт Metabo SB 18 LT BL бесщёточный Каркас (602316890)
10 485 ₴
8 153 ₴
- В наличии
- Код: 602316890
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Metabo SB 18 LT BL - беcщёточный дрель-шуруповерт повышенной мощности, которая предназначается для профессионального использования. Питается от Li-Ion аккумуляторов Metabo с напряжением 18 В. В шуруповерт встроен двухскоростной редуктор с металлическими шестернями, что значительно увеличивает срок службы инструмента. На первой скорости 600 об/мин SB 18 LT BL развивает крутящий момент до 75 Нм, что позволяет закручивать крепежи. На второй скорости 2100 об/мин пользователь может эффективно сверлить различные материалы: дерево, металл и тд. Встроенная защитная электроника предохраняет аккумулятор от перегрузки, перегрева и глубокой разрядки. Шуруповерт комплектуется 13 мм быстрозажимным патроном с автоматической блокировкой шпинделя. Шуруповерт Metabo SB 18 LT BL поставляется в картонной коробке со специальным крюком для крепления на поясе.
Обратите внимание! Аккумуляторы и зарядное устройство в комплект не входят!
Основные преимущества Metabo SB 18 LT BL:
75 Нм - максимальный крутящий момент
2 скорости - для работы битой и сверлом
21 режим работы – для гибкой настройки работы
Бесщёточный двигатель - большая выносливость
Быстрозажимной патрон 13 мм- для оперативной замены оснастки
Ударный режим - для сверления кирпича и бетона
38 мм - диаметр сверления в дереве
13 мм - диаметр сверления в металле
13 мм - диаметр сверления в бетоне
LED-подсветка - освещение рабочей области
Комплектация:
Шуруповерт Metabo SB 18 LT BL
Крюк для ношения на поясе
Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.8 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 38 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 2100 об/мин об/мин |
| Количество режимов | 21 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | 31950 уд/мин |
| Комплектация | пластиковый кейс |
| Крутящий момент | 75 Нм |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Ударный |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 8 153 ₴
