
Аккумуляторный шуруповерт Metabo BS 18 L BL Q каркас (602327890)
5 356 ₴
- Нет в наличии
- Код: 602327890
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Metabo BS 18 L BL Q - дрель-шуруповерт повышенной мощности, которая предназначается для профессионального использования. Питается от Li-Ion аккумуляторов Metabo с напряжением 18 В. В шуруповерт встроен двухскоростной редуктор с металлическими шестернями, что значительно увеличивает срок службы инструмента. На первой скорости 600 об/мин BS 18 L BL Q развивает крутящий момент до 60 Нм, что позволяет закручивать крепежи. На второй скорости 1850 об/мин пользователь может эффективно сверлить различные материалы: дерево, металл и тд. Встроенная защитная электроника предохраняет аккумулятор от перегрузки, перегрева и глубокой разрядки. Шуруповерт комплектуется 13 мм сменным быстрозажимным патроном с автоматической блокировкой шпинделя.
Основные преимущества Metabo BS 18 L BL Q:
60 Нм - максимальный крутящий момент
2 скорости - для работы битой и сверлом
24 режима работы – для гибкой настройки работы
Бесщёточный двигатель - большая выносливость
Быстрозажимной патрон 13 мм- для оперативной замены оснастки
Быстрая замена патрона - для работы без дополнительных ключей
32 мм - диаметр сверления в дереве
13 мм - диаметр сверления в металле
LED-подсветка - освещение рабочей области
Комплектация:
Шуруповерт Metabo BS 18 L BL Q
Быстросменный патрон
Крюк для ношения на поясе
Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.2 кг |
| Габариты | 231x83x171 мм |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 32 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 1850 об/мин об/мин |
| Количество режимов | 24 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | Нет |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Крутящий момент | 60 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Безударный |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | Сменный,Под биту,Быстрозажимной |
Информация для заказа
- Цена: 5 356 ₴

