
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Metabo BS 18 L BL (602326890)
5 610 ₴
- Нет в наличии
- Код: 602326890
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Бесщеточная дрель-шуруповерт в чрезвычайно компактном дизайне для универсального применения
Встроенная светодиодная подсветка с остаточным свечением для оптимального освещения рабочей области
С удобным крючком для ношения на ремне и отделением для насадок, с фиксацией справа или слева
С metaBOX, продуманным решением для транспортировки и хранения
Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами марок CAS
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - Германия
Страна происхождения - Германия
Производитель - Metabo
Тип – аккумуляторная дель-шуруповерт
Напряжение аккумуляторного блока - 18 В
Емкость аккумулятора – (поставляется без аккумулятора)
Максимальный крутящий момент (мягкий) - 25 Nm
Максимальный крутящий момент (жесткий) - 60 Nm
Регулировка крутящего момента: 0.5 – 5.0 Nm
Диаметр сверления, сталь - 13 мм
Диаметр сверления, мягкая древесина - 32 мм
Количество оборотов холостого хода: 0 - 550 / 0 - 1850 об/мин
Диапазон зажима сверлильного патрона: 1.5 - 13 мм
Вес без аккумуляторного блока - 0.87 кг
Вес с аккумуляторным блоком - 1.3 кг
Уровень звукового давления: 72 dB (A)
Уровень звуковой мощности (LwA): 83 dB(A)
Гарантия - 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Metabo BS 18 L BL
Быстросменный сверлильный патрон
Крючок для ношения на ремне с отделениями для насадок
Поставляется без аккумуляторного блока, без зарядного устройства
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 0.87 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 32 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 550 об/мин,1850 об/мин об/мин |
| Количество режимов | 21 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | Нет |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Крутящий момент | 60 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 4 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Безударный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 5 610 ₴



