
Аккумуляторный шуруповерт Metabo SB 18 LT SET Mobile Workshop (602103600)
13 476 ₴
- Нет в наличии
- Код: 602103600
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мобильная мастерская: пластиковый кофр с широким спектром принадлежностей для сверления, завинчивания и т.д.
4-полюсный мощный двигатель Metabo для быстрого сверления и завинчивания
Мощный ударный механизм для лучших результатов работы
Встроенная подсветка рабочей зоны
С удобным крючком для ношения на ремне и отделением для насадок, с фиксацией справа или слева
Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами марок CAS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.3 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 38 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 450 об/мин,1600 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | 27200 уд/мин |
| Комплектация | аккумулятор 2 шт,крючок для ношения на ремне,зарядное устройство SC 30,комплект принадлежностей,пластиковый кейс,быстрозажимной сверлильный патрон |
| Крутящий момент | 60 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Ударный |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | щёточный |
Информация для заказа
- Цена: 13 476 ₴

