
Аккумуляторная ударная дрель Metabo SB 18 LTX Impuls + 2 АКБ и ЗУ в кейсе (602192650)
21 879 ₴
- Нет в наличии
- Код: 602192650
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктивные особенности:
Прочная аккумуляторная ударная дрель с максимальной мощностью для самых сложных условий применения
Режим "Импульс" для выкручивания застрявших винтов и засверливания на гладких поверхностях
4-полюсный мощный двигатель Metabo для быстрого сверления и завинчивания
Мощный ударный механизм для наилучших результатов работы
Шпиндель с внутренним шестигранником для насадок позволяет обойтись без патрона
Встроенная подсветка рабочей зоны
Прочный корпус редуктора из алюминиевого литья под давлением для оптимального отвода тепла и долговечности
С удобным крючком для ношения на ремне, с фиксацией справа или слева
Кейс metaBOX с продуманным решением для транспортировки и хранения
Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами марок CAS
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - Германия
Страна происхождения - Германия
Производитель - Metabo
Тип – аккумуляторная дрель
Вид аккумуляторного блока - Li-Power
Напряжение аккумуляторного блока - 18 В
Емкость аккумулятора – 5.2 А*ч
Максимальный крутящий момент (мягкий) - 55 Nm
Импульсный момент - 60 Nm
Максимальный крутящий момент (жесткий) - 110 Nm
Регулировка крутящего момента: 1.5 – 24 Nm
Диаметр сверления, сталь - 13 мм
Диаметр сверления, камень - 16 мм
Диаметр сверления, мягкая древесина - 65 мм
Количество оборотов холостого хода: 0 - 500 / 0 - 1700 об/мин
Диапазон зажима сверлильного патрона: 1.5 - 13 мм
Вес без аккумуляторного блока - 1.8 кг
Вес с аккумуляторным блоком – 2.2 кг
Уровень звукового давления: 80 dB (A)
Уровень звуковой мощности (LwA): 91 dB(A)
Гарантия - 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторная ударная дрель Metabo SB 18 LTX Impuls
Быстрозажимной патрон Futuro Plus с металлической втулкой
Дополнительная рукоятка
Кейс metaBOX 145
Аккумулятор Li-Power 18 В 5.2 А*ч - 2 шт
Зарядное устройство ASC 55 "AIR COOLED"
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Кейс METABOX 145 L
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 2.5 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 16 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 65 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 500 об/мин,1700 об/мин об/мин |
| Количество режимов | 10 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | 32300 уд/мин |
| Комплектация | аккумулятор 2 шт,зарядное устройство,пластиковый кейс |
| Крутящий момент | 110 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 5.2 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Ударный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип | Дрель ударная |
Информация для заказа
- Цена: 21 879 ₴

