
Аккумуляторный шуруповерт Metabo PowerMaxx SB 12 SET (601076870)
9 795 ₴
- Нет в наличии
- Код: 601076870
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Metabo PowerMaxx SB 12 SET - ударная дрель-шуруповерт повышенной мощности, которая предназначается для бытового и профессионального использования. Питается от Li-Ion аккумуляторов Metabo с напряжением 12 В. Шуруповерт комплектуется 10 мм быстрозажимным патроном с автоматической блокировкой шпинделя.
Основные преимущества Metabo PowerMaxx SB 12 SET:
Легкая и компактная дрель-шуруповерт - укороченная конструкция для универсального использования.
Мобильная мастерская: пластиковый кофр с широким спектром принадлежностей для сверления, завинчивания и т.д.
Функция ударного сверления для каменной кладки
Класс 12 В Metabo - легко держать, удобно работать
Встроенная светодиодная рабочая подсветка с остаточным свечением для оптимального освещения рабочей зоны
С удобным крючком для ношения на ремне и отделением для насадок, с фиксацией справа или слева
Комплектация:
Шуруповерт Metabo PowerMaxx SB 12 SET
Быстрозажимной сверлильный патрон
Крючок для ношения на ремне и отделение для насадок
2 аккумуляторных блока Li-Power (12 В / 2,0 А-ч)
Зарядное устройство SC 30
Пластиковый кофр
Комплект принадлежностей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.1 кг |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 18 мм |
| Диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 1400 об/мин об/мин |
| Количество режимов | 21 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | 21000 уд/мин |
| Комплектация | аккумулятор 2 шт,зарядное устройство,комплект аксессуаров,пластиковый кейс |
| Крутящий момент | 40 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Ударный |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | щёточный |
| Тип патрона | Под биту,Быстрозажимной |
Информация для заказа
- Цена: 9 795 ₴

