
Аккумуляторный шуруповерт Metabo BS 18 LT SET (602102960)
16 798 ₴
- Нет в наличии
- Код: 602102960
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные преимущества Metabo BS 18 LT SET:
Мощная дрель-шуруповерт для сложных задач
Шпиндель с внутренним шестигранником с магнитом для удерживания инструментальных насадок при работе без патрона
4-полюсный мощный двигатель для быстрого сверления и завинчивания
Встроенная подсветка рабочей зоны
С удобным крючком для ношения на ремне и отделением для насадок, с фиксацией справа или слева
С metaBOX, продуманным решением для транспортировки и хранения
Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами марок CAS.
Комплектация:
Шуруповерт Metabo BS 18 LT
Аккумулятор Metabo Li-Power 18 В 4 Ач - 3 шт
Зарядное устройство Metabo ASC 55 "AIR COOLED"
Крюк для ношения на поясе
Защитный кейс metaBOX 145
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 2.0 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 38 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 3 шт |
| Количество оборотов | 1600 об/мин об/мин |
| Количество режимов | 24 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | Нет |
| Комплектация | аккумулятор 3 шт,зарядное устройство,пластиковый кейс |
| Крутящий момент | 60 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 4 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Безударный |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | щёточный |
Информация для заказа
- Цена: 16 798 ₴


