
Аккумуляторный шуруповерт Metabo SB 18 LTX BL Q I (602361660)
31 820 ₴
- В наличии
- Код: 602361660
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бесщеточная аккумуляторная ударная дрель с максимальной мощностью для самых сложных условий применения
Функция ударного сверления для каменной кладки
Электроника Vario (V) - регулировка числа оборотов в соответствии со свойствами материала
Режим "Импульс" для выкручивания застрявших винтов и засверливания на гладких поверхностях
Precision Stop: Муфта ограничения крутящего момента с прецизионным электронным отключением для точной и тонкой работы
Защита от перегрузки: предотвращает перегрев двигателя
Электронное защитное отключение: устраняет отдачу при блокировке диска - высокая защита пользователей
Встроенная светодиодная подсветка с остаточным свечением для оптимального освещения рабочей области
С удобным крючком для ношения на ремне и отделением для насадок, с фиксацией справа или слева
Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами марок CAS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 2.5 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 68 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Класс | Бытовой |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 550 об/мин,2000 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | 38000 |
| Комплектация | metaBOX 145 L,аккумулятор 2 шт,крючок для ношения на ремне и отделение для насадок,дополнительная рукоятка,зарядное устройство ASC 55 "AIR COOLED",Быстросменный сверлильный патрон |
| Крутящий момент | 130 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 5.5 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Ударный |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | Сменный,Под биту,Быстрозажимной |
Информация для заказа
- Цена: 31 820 ₴

