-13%

Аккумуляторный шуруповерт Metabo BS 18 LTX BL Q I каркас (602359850)
13 289 ₴
11 586 ₴
- Готово к отправке
- Код: 602359850
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный шуруповерт Metabo BS 18 LTX BL Q I каркас бесщеточный обеспечивает максимальную мощность даже в самых сложных условиях эксплуатации. Инструмент оснащен электронной системой Vario (V) для регулирования числа оборотов в соответствии с материалом, режимом "Импульс" для выкручивания застрявших винтов и сверления на гладких поверхностях, а также Precision Stop — электронной муфтой для точной и деликатной работы. Регулировка скорости, реверс и быстрая остановка делают инструмент универсальным для работы с деревом и металлом.
Конструктивные особенности:
- Бесщеточный двигатель — высокая мощность и долговечность
- Электроника Vario (V) — регулировка оборотов под материал
- Режим "Импульс" — выкручивание застрявших винтов и сверление на гладких поверхностях
- Precision Stop — электронная муфта-регулятор крутящего момента для точной работы
- Регулировка скорости, реверс и быстрая остановка для универсального использования
- Защита от перегрузки — предотвращает перегрев двигателя
- Шпиндель с внутренним шестигранником для насадок — позволяет работать без патрона
- Электронное защитное выключение — устраняет отбой при блокировке диска
- Встроенная LED-подсветка с остаточным свечением для оптимального освещения рабочей зоны
- Удобный крюк для ношения на ремне с отделением для насадок, фиксация праворуч или леворуч
- Совместимость с аккумуляторными блоками и зарядными устройствами 18 В разных брендов (CAS)
Технические характеристики:
- Бренд: Metabo
- Модель: BS 18 LTX BL Q I каркас
- Тип двигателя: бесщеточный
- Электроника: Vario (V), Precision Stop
- Режимы работы: стандартный, "Импульс"
- Регулировка скорости: есть
- Реверс: есть
- LED-подсветка: встроенная с остаточным свечением
- Шпиндель: внутренний шестигранник
- Совместимость аккумуляторов: 18 В (система CAS)
Комплектация:
- Аккумуляторный шуруповерт Metabo BS 18 LTX BL Q I каркас
- Без аккумулятора и зарядного устройства (каркас)
- Крюк для ношения на ремне с отделением для насадок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 130 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие реверса | Да |
| Комплектация | крючок для ношения на ремне и отделение для насадок,дополнительная рукоятка,Картонная упаковка,Быстросменный сверлильный патрон,быстросменный держатель насадок |
| Количество скоростей | 2 |
| Режим работы | Безударный |
| LED-подсветка | Да |
| Класс | Бытовой |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Крутящий момент | 130 Нм |
| Количество ударов | Нет |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 68 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 11 586 ₴

