-18%

Аккумуляторная ударная дрель Metabo SB 18 LTX BL Q I (602361850)
14 421 ₴
11 801 ₴
- В наличии
- Код: 602361850
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Бесщеточная аккумуляторная ударная дрель с максимальной мощностью для самых сложных условий применения
Функция ударного сверления для каменной кладки
Электроника Vario (V) - регулировка числа оборотов в соответствии со свойствами материала
Режим "Импульс" для выкручивания застрявших винтов и засверливания на гладких поверхностях
Precision Stop: Муфта ограничения крутящего момента с прецизионным электронным отключением для точной и тонкой работы
Защита от перегрузки: предотвращает перегрев двигателя
Электронное защитное отключение: устраняет отдачу при блокировке диска - высокая защита пользователей
Встроенная светодиодная подсветка с остаточным свечением для оптимального освещения рабочей области
С удобным крючком для ношения на ремне и отделением для насадок, с фиксацией справа или слева
Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами марок CAS
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - Германия
Страна происхождения - Германия
Производитель - Metabo
Тип – аккумуляторная ударная дрель
Вид аккумуляторного блока – Li-lon
Напряжение аккумуляторного блока - 18 В
Емкость аккумулятора – (поставляется без аккумулятора)
Максимальный крутящий момент (мягкий) - 65 Nm
Импульсный момент - 65 Nm
Максимальный крутящий момент (жесткий) - 130 Nm
Регулировка крутящего момента: 1.0 - 20 Nm
Диаметр сверления, сталь - 13 мм
Диаметр сверления, каменная кладка - 16 мм
Диаметр сверления, мягкая древесина - 68 мм
Количество оборотов холостого хода: 0 - 550 / 0 – 2000 об/мин
Максимальное количество ударов – 38000 уд/мин
Диапазон зажима сверлильного патрона: 1.5 - 13 мм
Вес без аккумуляторного блока – 1.8 кг
Вес с аккумуляторным блоком – 2.2 кг
Уровень звукового давления: 92 dB (A)
Уровень звуковой мощности (LwA): 103 dB (A)
Гарантия - 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторная ударная дрель Metabo SB 18 LTX BL Q I
Быстрозажимной сверлильный патрон
Дополнительная рукоятка
Картонная упаковка
Поставляется без аккумуляторного блока, без зарядного устройства
Крючок для ношения на ремне и отделение для насадок
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 2.2 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 68 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 2000 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | 38000 уд/мин |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Крутящий момент | 130 Нм |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Ударный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | Сменный,Под биту,Быстрозажимной |
Информация для заказа
- Цена: 11 801 ₴


