
Аккумуляторный шуруповерт Metabo PowerMaxx BS 12 BL каркас (601044850)
6 453 ₴
- Нет в наличии
- Код: 601044850
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Metabo PowerMaxx BS 12 BL - бесщёточная дрель-шуруповерт повышенной мощности, которая предназначается для бытового и профессионального использования. Питается от Li-Ion аккумуляторов Metabo с напряжением 12 В. В шуруповерт встроен двухскоростной редуктор с металлическими шестернями, что значительно увеличивает срок службы инструмента. На первой скорости 500 об/мин PowerMaxx BS 12 BL развивает крутящий момент до 45 Нм, что позволяет закручивать крепежи. На второй скорости 1650 об/мин пользователь может эффективно сверлить различные материалы: дерево, металл и тд. Встроенная защитная электроника предохраняет аккумулятор от перегрузки, перегрева и глубокой разрядки. Шуруповерт комплектуется 10 мм быстрозажимным патроном с автоматической блокировкой шпинделя.
Основные преимущества Metabo PowerMaxx BS 12 BL:
45 Нм - максимальный крутящий момент
2 скорости - для работы битой и сверлом
21 режим работы – для гибкой настройки работы
Бесщёточный двигатель - большая производительность и надежность
Быстрозажимной патрон 10 мм- для оперативной замены оснастки
25 мм - диаметр сверления в дереве
10 мм - диаметр сверления в металле
LED-подсветка - освещение рабочей области
Комплектация:
Шуруповерт Metabo PowerMaxx BS 12 BL
Крюк для ношения на поясе
Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.1 кг |
| Габариты | 226x99x155 мм |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 25 мм |
| Диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 500 об/мин,1650 об/мин об/мин |
| Количество режимов | 21 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | Нет |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Крутящий момент | 45 Нм |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Безударный |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 6 453 ₴

