
Аккумуляторный шуруповерт Metabo SB 18 L BL каркас в кейсе (602331840)
6 173 ₴
- Нет в наличии
- Код: 602331840
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бесщеточная аккумуляторная ударная дрель чрезвычайно компактной конструкции для универсального применения
Функция ударного сверления для каменной кладки
Встроенная светодиодная подсветка с остаточным свечением для оптимального освещения рабочей области
С удобным крючком для ношения на ремне и отделением для насадок, с фиксацией справа или слева
С metaBOX, продуманным решением для транспортировки и хранения
Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами марок CAS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.4 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 32 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 1850 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | 26000 |
| Комплектация | metaBOX 145,крючок для ношения на ремне и отделение для насадок,зарядное устройство SC 30,быстрозажимной сверлильный патрон |
| Крутящий момент | 60 Нм |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Ударный |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 6 173 ₴
