-16%

Аккумуляторная дрель-шуруповерт Metabo BS 18 LTX-3 BL I Metal (603181850)
21 758 ₴
18 238 ₴
- Готово к отправке
- Код: 603181850
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Бесщеточная 3-скоростная дрель-шуруповерт с максимальной мощностью, идеальный вариант для самых сложных условий применения с металлом
Чрезвычайно мощный патрон с функцией дотягивания, предотвращающий проскальзывание рабочих инструментов и обеспечивающий максимальную точность кругового вращения
3-я скорость с высоким количеством оборотов (макс. 4000 об/мин) для расширения сферы применения и увеличения скорости сверления специально в металле
Режим "Импульс" для выкручивания застрявших винтов и засверливания на гладких поверхностях
Precision Stop: электронная муфта-регулятор крутящего момента для точной и сверхтонкой обработки
Защита от перегрузки: предотвращает перегрев двигателя
Электронное защитное отключение: устраняет отдачу при блокировке диска - высокая защита пользователей
Встроенная светодиодная подсветка с остаточным свечением для оптимального освещения рабочей области
С удобным крючком для ношения на ремне и отделением для насадок, с фиксацией справа или слева
Кейс metaBOX с продуманным решением для транспортировки и хранения
Много марок, одна аккумуляторная система: Этот продукт совместим со всеми аккумуляторными блоками на 18 В и зарядными устройствами марок CAS
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - Германия
Страна происхождения - Германия
Производитель - Metabo
Тип – аккумуляторная дрель-шуруповерт
Вид аккумуляторного блока - Li-Pol
Напряжение аккумуляторного блока - 18 В
Емкость аккумулятора – (поставляется без аккумулятора)
Максимальный крутящий момент (мягкий) - 65 Nm
Максимальный крутящий момент (жесткий) - 130 Nm
Регулировка крутящего момента: 1.0 - 18 Nm
Диаметр сверления, сталь - 16 мм
Диаметр сверления, мягкая древесина - 68 мм
Количество оборотов холостого хода: 0 - 450 / 0 - 2000 / 0 – 4000 об/мин
Диапазон зажима сверлильного патрона: 1.5 - 13 мм
Вес без аккумуляторного блока - 1.9 кг
Вес с аккумуляторным блоком – 2.9 кг
Уровень звукового давления: 75 dB (A)
Уровень звуковой мощности (LwA): 85 dB (A)
Гарантия - 36 месяцев
Комплект поставки:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Metabo BS 18 LTX-3 BL I Metal
Быстрозажимной сверлильный патрон Futuro Top
Дополнительная рукоятка
Картонная коробка
Поставляется без аккумуляторного блока, без зарядного устройства
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 2.9 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 68 мм |
| Диаметр сверления в металле | 16 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 450 об/мин,2000 об/мин,4000 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество ударов | Нет |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Крутящий момент | 130 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | Без аккумулятора |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Безударный |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип двигателя | бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 18 238 ₴





