-12%

Аккумуляторная дрель-шуруповерт Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I Metal (603180850)
21 240 ₴
18 667 ₴
- Готово к отправке
- Код: 603180850
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I Metal — профессиональный трехскоростной инструмент с бесщеточным двигателем и максимальной мощностью, созданный специально для работы с металлом в самых сложных условиях эксплуатации.
Конструктивные особенности и преимущества:
- Бесщеточная 3-скоростная дрель-шуруповерт — идеальный выбор для профессионального использования при высоких нагрузках
- Усиленный металлический патрон Futuro Top Quick Plus с функцией дотягивания предотвращает проскальзывание насадок и обеспечивает высокую точность вращения
- 3-я скорость с числом оборотов до 4000 об/мин расширяет диапазон применения и повышает эффективность сверления по металлу
- Система Metabo QuickPlus обеспечивает быструю замену держателей насадок и инструментов без потери времени
- Режим «Импульс» помогает выкручивать застрявшие шурупы и засверливать гладкие поверхности
- Precision Stop — электронная муфта-регулятор крутящего момента для точной и деликатной работы
- Система защиты от перегрузки предотвращает перегрев двигателя
- Электронное защитное отключение исключает отдачу при заклинивании инструмента, повышая безопасность
- Встроенная LED-подсветка с эффектом послесвечения — для комфортной работы в условиях недостаточного освещения
- Удобный крючок для ношения на ремне и отсек для насадок (можно закрепить с любой стороны)
- Прочный кейс metaBOX для удобного хранения и транспортировки
- Совместимость с системой CAS (Cordless Alliance System) — работает с аккумуляторами и зарядными устройствами всех брендов CAS на 18 В
Технические характеристики:
- Бренд: Metabo (Германия)
- Страна-производитель: Германия
- Тип: аккумуляторная дрель-шуруповерт
- Тип двигателя: бесщеточный
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Напряжение аккумулятора: 18 В
- Емкость аккумулятора: не комплектуется
- Максимальный крутящий момент: мягкий — 65 Н·м, жесткий — 130 Н·м
- Регулировка крутящего момента: 1.0–18 Н·м
- Максимальный диаметр сверления: сталь — 16 мм, мягкая древесина — 68 мм
- Частота вращения на холостом ходу:
- 1-я скорость — 0–450 об/мин
- 2-я скорость — 0–2000 об/мин
- 3-я скорость — 0–4000 об/мин
- Максимальное количество ударов: 38 000 уд./мин
- Диапазон зажима патрона: 1.5–13 мм
- Вес без аккумулятора: 2.0 кг
- Вес с аккумулятором: 3.0 кг
- Уровень звукового давления: 75 дБ(А)
- Уровень звуковой мощности: 85 дБ(А)
- Гарантия: 36 месяцев
Комплектация:
- Аккумуляторная дрель-шуруповерт Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I Metal
- Быстрозажимной металлический патрон Futuro Top Quick Plus
- Дополнительная рукоятка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства
- Упаковка — прочная картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный крутящий момент | 130 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 38000 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Наличие реверса | Да |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Количество скоростей | 3 |
| Режим работы | Безударный |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна торговой марки | Германия |
| LED-подсветка | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 5.5 Ачас |
| Крутящий момент | 130 Нм |
| Количество ударов | Нет |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 68 мм |
| Диаметр сверления в металле | 16 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 18 667 ₴









