
Пароочиститель Karcher SC 4 EasyFix (1.512-630.0)
12 999 ₴
- В наличии
- Код: 1.512-630.0
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пароочиститель SC 4 EasyFix обеспечивает высокий уровень удобства работы и отличается наличием отсеков для хранения кабеля, аксессуаров и насадки для пола. Благодаря своему гибкому шарниру насадка для пола обеспечивает максимальную маневренность, а благодаря пластинчатой подошве - блестящий результат. Посредством удобного крепления на липучке салфетка из микро-волокна легко и быстро фиксируется на насадке для пола и снимается без контакта с грязью. Двухступенчатая регулировка устанавливает оптимальную интенсивность подачи пара в зависимости от очищаемой поверхности и степени загрязнения. Многочисленные аксессуары быстро возвращают сияющий блеск плитке, варочной панели, вытяжке и даже мелким зазорам - в том числе при наличии стойких загрязнений. Съемный бак для доливания воды обеспечивает возможность беспрерывной уборки. SC 4 EasyFix очищает без применения каких-либо химических средств и может использоваться в домашнем хозяйстве практически везде. При тщательной очистке пароочистителем Kärcher уничтожается 99.99% распространенных в быту бактерий со всех твердых поверхностей.
Конструктивные особенности и преимущества:
Подачу пара можно регулировать в зависимости от поверхности и степени загрязнения
Система блокировки обеспечивает надежную защиту от неправильного использования детьми
Эффективная очистка различных поверхностей благодаря широкому набору насадок: насадка для пола, ручная насадка, круглые щетки, и т.д
Практичное хранение аксессуаров на корпусе. Парковка на корпусе для напольной насадки
Удобство включения и выключения аппарата
Для отличных результатов очистки, а также для лучшего растворения и удаления загрязнений
Соотношение: цена – качество
Длительный срок эксплуатации
Технические характеристики:
Страна регистрации бренда - Германия
Страна происхождения - Германия
Производитель - Karcher
Тип – пароочиститель
Параметры электросети: 220 - 240 В / 50 - 60 Гц
Площадь уборки от 1 заправки – 100 м²
Мощность нагревателя - 2000 Вт
Максимальное давление пара – 3.5 бар
Длина кабеля – 4 м
Время нагрева – 4 мин
Нагреватель / Съемный бачок – 0.5 и 0.8 л
Масса (без принадлежностей) – 4.05 кг
Габаритные размеры: 380х251х273 мм
Клинические испытания:
Испытания показали, что с помощью пароочистителя Kärcher при точечной очистке в течение 30 секунд при максимальном уровне пара и непосредственном контакте с очищаемой поверхностью можно удалить 99.99% оболочечных вирусов, таких как коронавирус или грипп (исключая вирус гепатита В), на обычных гладких домашних поверхностях (тест-микроб: Modified- Vaccinia-Ankara-Virus).
При тщательном очищении с помощью пароочистителя Kärcher 99.99% всех обычных бытовых бактерий погибнут на обычных гладких твердых поверхностях для дома, при скорости очистки 30 см/с при максимальном уровне пара и непосредственном контакте с очищаемой поверхностью (тест-зародыш: Enterococcus hirae). 99.999% с профессиональным пароочистителем SG (V) в соответствии с EN 16615: 2015-06, пол из ПВХ, тестовые микробы: Enterococcus hirae ATCC 10541
Области применения:
Уборка полов
Краны
Умывальники
Кафель
Окна, зеркала
Вытяжки
Варочные поверхности
Оснащение:
Предохранитель
Предохранительный клапан
Система 2-х резервуаров
Дополнительный шланг SC 1
Насадка для пола EasyFix
Салфетка для пола из микро-волокна
Обтяжка из микро-волокна для ручной насадки
Место для хранения аксессуаров и парковка для насадки
Паровой шланг с пистолетом
Точечное сопло
Ручная насадка
Круглая щетка
Удлинительные трубки
Интегрированный выключатель
Комплект поставки:
Пароочиститель Karcher SC 4 EasyFix
Паровой шланг с пистолетом 2 метра – 1 штука
Дополнительный шланг SC 1 – 1 штука
Насадка для пола EasyFix – 1 штука
Салфетка для пола из микро-волокна – 1 штука
Обтяжка из микро-волокна для ручной насадки – 1 штука
Точечное сопло – 1 штука
Ручная насадка – 1 штука
Круглая щетка – 1 штука
Удлинительные трубки по 0.5 м – 2 штуки
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной упаковке
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Тип | Пароочиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.05 кг |
| Время нагрева | 4 мин |
| Длина сетевого шнура | 4 м м |
| Защита от детей | Да |
| Комплектация | Картонная упаковка,набор аксессуаров |
| Макс. давление | 3.5 бар |
| Объём | 0.5 л,0.8 л |
| Площадь уборки | 100 м2 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Предохранительная заслонка | Да |
| Размеры | 380х251х273 мм |
| Регулятор мощности | Нет |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Термозащита | Да |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴




