-37%

Торцовочная пила Metabo KS 216 M (610216000)
11 377 ₴
7 138 ₴
- Готово к отправке
- Код: 610216000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торцовочная пила Metabo KS 216 M (610216000) — компактный и удобный инструмент мобильного класса M, созданный для точных прямых и угловых резов. Пила отличается лёгкостью, высокой точностью и продуманной эргономикой. Система Precision Cut Line (PCL) формирует идеальную теневую линию реза без необходимости настройки, обеспечивая максимально точное позиционирование. Прочная алюминиевая конструкция, широкие возможности регулировки и эффективное удаление стружки делают инструмент оптимальным выбором для мастерских, домашних работ и монтажных задач.
Конструктивные особенности и преимущества:
- Лёгкая и точная торцовочная пила мобильного класса M
- Precision Cut Line (PCL): точная теневая линия реза без дополнительной регулировки благодаря продуманно размещённому светодиоду
- Поворотная плита с быстрым и точным выставлением популярных углов благодаря точкам фиксации
- Наклон пильного полотна от -2° до 47° — возможность выполнять обратные распилы
- Прочная конструкция из алюминиевого литья под давлением для работы в тяжёлых условиях
- Эффективный отвод стружки благодаря интегрированному удлинению всасывающего канала
- Выдвижные и съёмные расширения стола для поддержки длинных заготовок
- Быстро зажимная струбцина для надёжной фиксации заготовок сверху или спереди
- Все шкалы и органы управления хорошо видимы и интуитивно понятны
- Эргономичные зоны хвата для работы одной или двумя руками
Технические характеристики:
- Производитель: Metabo
- Модель: KS 216 M
- Диаметр диска: 216 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 30 мм
- Тип: торцовочная пила
- Класс инструмента: мобильный, бытовой/полупрофессиональный
Комплектация:
- Пильное полотно "Precision cut wood — classic", 216 x 30 Z40
- Два интегрированных расширения стола
- Упор для реза заготовки по длине
- Зажим для фиксации материала
- Инструмент для замены пильного диска
- Мешок для сбора стружки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Угол наклона | 47 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | щёточный |
| Комплектация | диск,зажим,мешок,расширители стола,упор |
| Питание | От сети 220 В |
| Габариты | 477x464x479 мм |
| Страна торговой марки | Германия |
| LED-подсветка | Да |
| Функция протяжки | Нет |
| Макс. диаметр диска | 216 мм |
| Макс. угол наклона | 47 |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Глубина пропила под углом 45 | 45 мм |
| Макс. глубина пропила | 60 мм |
| Макс. ширина пропила | 120 мм |
| Макс. угол поворота пилы | 47 |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 7 138 ₴









