-38%

Аккумуляторная цепная пила Metabo MS 18 LTX 15 (600856850)
8 098 ₴
5 042 ₴
- В наличии
- Код: 600856850
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная цепная пила Metabo MS 18 LTX 15 (600856850) — удобная и безопасная аккумуляторная пила для дерева, идеально подходящая для обрезки деревьев и кустарников, а также для садово-парковых работ.
Конструктивные особенности:
- Можно использовать как сучкорез в сочетании с телескопической ручкой MS (принадлежность)
- Постоянно высокая скорость цепи под нагрузкой для быстрого пиления
- До 60 мощных распилов древесины твердых пород Ø 80 мм на одном заряде аккумулятора (Li-Power 18 В / 2.0 Ач)
- Безопасная работа благодаря защитному кожуху, надежному хвату и предохранительному выключателю от случайного включения
- Компактная конструкция, малая масса и прорезиненная ручка обеспечивают удобство использования
- Цепь с низкой отдачей для безопасного реза с легким ходом и минимальными вибрациями
- Простая замена и натяжение цепи благодаря быстросъемному креплению и механизму натяжения на корпусе
- Совместима со всеми аккумуляторными блоками 18 В и зарядными устройствами марок CAS
Технические характеристики:
- Класс — профессиональный
- Тип — цепная пила
- Тип аккумулятора — Li-Power
- Напряжение аккумулятора — 18 В
- Длина шины — 15 см
- Длина реза — 15 см
- Максимальная скорость цепи — 5 м/с
- Форма зубьев цепи — закругленный профиль
- Шаг зубьев цепи — 1/4"
- Толщина приводной звеньев — 1.1 мм
- Количество звеньев — 39
- Пиление древесины — 2.5 м/с²
- Уровень звукового давления — 74 dB(A)
- Уровень звуковой мощности — 90 dB(A)
- Вес без аккумулятора — 1.6 кг
- Гарантия — 36 месяцев
Комплектация:
- Аккумуляторная цепная пила Metabo MS 18 LTX 15
- Шина пилы — 15 см
- Цепь пилы — 15 см (1/4" LP / 1.1 мм)
- Защита цепи
- Биологическое адгезивное масло для цепей — 100 мл
- Шестигранный ключ с шаровой головкой
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка
- Поставка без аккумуляторного блока и зарядного устройства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 15 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Комплектация | биологическое адгезивное масло для пильных цепей,Картонная упаковка,ключ,цепь,шина |
| Страна торговой марки | Германия |
| LED-подсветка | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Автоматическое натяжение цепи | бесключевое |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2.0 Ачас |
| Скорость цепи | 5 м/с |
| Размер шины | 15 см / 6 дюйм |
| Толщина звена | 1.1 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 042 ₴









