Основные преимущества Metabo BE 650:
3 года - полная гарантия на весь механизм
650 Вт - максимальная мощность
Ключевой патрон на 13 мм - для работы со сверлами
Шестигранный патрон 1/4";- для работы с битами
30 мм - диаметр сверления в дереве
13 мм - диаметр сверления в металле
Регулировка оборотов
Блокировка кнопки включения
1,8 кг - наименьший вес в классе
Комплектация:
Дрель Metabo BE 650
Ключевой патрон
Ключ
Картонная упаковка
Описание дрели Metabo BE 650
Metabo BE 650 - компактная дрель, которая предназначается для профессионального использования. В инструмент встроен качественный двигатель на 850 Вт с защитой от пыли, который питается от бытовой сети с напряжением 220 В. Дрель оборудована односкоростным редуктором с металлическими шестернями, что значительно увеличивает срок службы инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 1.8 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | 0 |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 2800 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество ударов | Нет |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Контроль оборотов | Да |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 0 |
| Мощность | 650 Вт |
| Наличие реверса | Да |
| Питание | От сети 220 В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип аккумулятора | 0 |
| Тип двигателя | щёточный |
Информация для заказа
- Цена: 2 910 ₴

