Точильный станок Metabo DS 175 - электрический инструмент с двумя абразивными кругами для заточки и шлифовки изделий из материалов различной плотности.
Сфера применения: часто используется для сухой заточки ножей, долот, стамесок и прочих изделий из различных материалов.
Особенности точильных станков Metabo
Марка представлена на 5 континентах мира
Больше 700 патентов и зарегистрированных образцов
Каждый этап производства тщательно контролируется
Продукция соответствует международным стандартам качества
Преимущества точильного станка Metabo DS 175
Точильный станок оснащен асинхронным двигателем мощностью 500 Вт
Питается от электросети 220 В, что позволяет использовать точило в домашних условиях
Станок имеет 2 шлифовальных круга: правый с зерном 60, левый с зерном 36
Шлифовальные круги можно легко самостоятельно поменять или заменить
Прозрачные отражатели надежно защищают глаза и открытые участки тела от искр или раскаленной стружки
Защитные кожухи изготовлены из литого алюминия
Защита от повторного запуска предотвращает сучайный пуска станка после непредвиденного прерывания энергоснабжения
Держатели заготовок легко регулируются без дополнительных инструментов
Резиновые подкладки значительно уменьшают вибрацию и обеспечивают хорошую фиксацию устройства на рабочей поверхности
На передней стенке корпуса расположен аварийный выключатель
К точильному станку можно подключить пылесос для отвода абразивной пыли и мелких частиц обрабатываемого материала
Используется с абразивным кругом диаметром не более 175 мм
Оснащен сетевым кабелем длиной 2 м
Габариты станка составляют 437х255х287 мм
Точильный станок весит 14,9 кг
Комплектация
Точильный станок - 1 шт
Абразивный круг зернистостью 60 - 1шт
Абразивный круг зернистостью 36 - 1шт
Стальной защитный кожух - 2шт
Держатель детали - 2шт
Защитное стекло для отражения искр - 2 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.5 кг |
| Количество оборотов | 2980 об/мин об/мин |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Макс. диаметр диска | 175 мм |
| Мощность двигателя | 500 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Посадочное отверстие | 32 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип | Точильный |
| Толщина диска | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 614 ₴

