3 года - расширенная гарантия
125 мм - максимальный диаметр диска
750 Вт – максимальная выходная мощность
1,8 кг - наименьший вес в классе
Компактные размеры - можно работать одной рукой
Легкосплавный корпус редуктора - активное рассеивание тепла
Комплектация:
Угловая шлифмашина Metabo W 750-125
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Опорный фланец
Зажимная гайка
Ключ под два отверстия
Картонная коробка.
Описание угловой шлифовальной машины Metabo W 750-125
Мощный двигатель на 650 Вт, позволяет активно использовать УШМ в быту и умеренно для профессиональных нужд. В болгарку встроен надёжный конический редуктор в металлическом легкосплавном корпусе. Такая конструкция эффективно отводит тепло от двигателя и позволяет работать дольше. На холостом ходу болгарка выдает 11500 об/мин, что вполне достаточно для уверенной работы с металлами, пластиком и камнем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 кг |
| Количество оборотов | 11500 об/мин об/мин |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Питание | От сети 220 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | щёточный |
| Уровень шума | 98 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 2 522 ₴

