
Аккумуляторный ударный шуруповерт Metabo SB 18 LTX BL Q I бесщёточный (602353660)
21 991 ₴
- Нет в наличии
- Код: 602353660
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные преимущества Metabo SB 18 LTX BL Q I:
3 года - полная гарантия на весь механизм
120 Нм - максимальный крутящий момент
2 скорости - для работы битой и сверлом
24 режима работы – для гибкой настройки работы
Бесщёточный двигатель - большая выносливость
Быстрозажимной патрон 13 мм- для оперативной замены оснастки
65 мм - диаметр сверления в дереве
13 мм - диаметр сверления в металле
16 мм - диаметр сверления в бетоне
LED-подсветка - освещение рабочей области
18 В - профессиональный аккумуляторный инструмент
2,7 кг - наименьший вес в классе
Комплектация:
Шуруповерт Metabo SB 18 LTX BL Q I
Аккумулятор Metabo Li-HD 18 В 5,5 Ач - 2 шт
Дополнительная рукоятка
Быстросменный патрон 13 мм
Быстросменный держатель насадок
Зарядное устройство Metabo ASC 145 "AIR COOLED"
Крюк для ношения на поясе
Отделение для насадок
Защитный кейс metaBOX 145 L
Описание аккумуляторного шуруповерта Metabo PowerMaxx BS 18 LT BL
Metabo SB 18 LTX BL Q I - дрель-шуруповерт повышенной мощности, которая предназначается для профессионального использования. Питается от Li-Ion аккумуляторов Metabo с напряжением 18 В. В шуруповерт встроен двухскоростной редуктор с металлическими шестернями, что значительно увеличивает срок службы инструмента. На первой скорости 500 об/мин Metabo SB 18 LTX BL Q I развивает крутящий момент до 60 Нм, что позволяет закручивать крепежи. На второй скорости 1850 об/мин пользователь может эффективно сверлить различные материалы: дерево, металл и тд. Встроенная защитная электроника предохраняет аккумулятор от перегрузки, перегрева и глубокой разрядки. Шуруповерт комплектуется 13 мм быстрозажимным патроном с автоматической блокировкой шпинделя. шуруповерт Metabo PowerMaxx BS 18 LT BL поставляется в защитном кейсе с 2 аккумуляторами ёмкостью 5,5 Ач, зарядным устройством и дополнительными аксессуарами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 2 кг |
| Габариты | 320x115x390 мм |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 16 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 65 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 2050 об/мин об/мин |
| Количество режимов | 21 |
| Количество скоростей | 2.7 |
| Количество ударов | 32300 уд/мин |
| Комплектация | пластиковый кейс |
| Крутящий момент | 120 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 5.5 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Ударный |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | Сменный,Под биту,Быстрозажимной |
Информация для заказа
- Цена: 21 991 ₴



