
Аккумуляторная болгарка Metabo WPB 18 LTX BL 125 Quick бесщёточная (613075660)
20 490 ₴
- Нет в наличии
- Код: 613075660
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные преимущества Metabo WPB 18 LTX BL 125 Quick:
Гарантия от производителя 3 года
Профессиональный аккумуляторный инструмент
125 мм - максимальный диаметр диска
М14 - резьба шпинделя
9000 об/мин – максимальные обороты диска
Бесщёточный двигатель - высокопроизводительный двигатель для постоянного использования
Электронная защита двигателя - предотвращает перегрев двигателя
Плавный запуск инструмента
Защита от случайного повторного включения
2,8 кг - наименьший вес в классе
Комплектация:
Угловая шлифмашина Metabo WPB 18 LTX BL 125 Quick
Опорный фланец
Быстрозажимная гайка
Дополнительная рукоятка
Пылезащитный фильтр
2 аккумуляторные блоки LiHD (18 В / 5,5 А * ч)
Быстрое зарядное устройство ASC 145 "AIR COOLED"
metaBOX 165 L
Описание угловой шлифовальной машины Metabo WPB 18 LTX BL 125 Quick
Metabo WPB 18 LTX BL 125 Quick - надёжная угловая шлифмашина, которая предназначена для профессионального использования с постоянными нагрузками. Относится к серии мощного аккумуляторного инструмента Metabo, который способен справляться со значительными объемами строительных работ. Болгарка Metabo WPB 18 LTX BL комплектуется мощным бесщёточным двигателем со встроенной электронной защитой, что значительно повышает срок жизни инструмента. Благодаря аккумуляторным блокам LiHD шлифмашину Metabo можно использовать при резке металла, шлифовке поверхностей, в том числе при работе с камнем, плиткой и тд.
Болгарка Metabo WPB 18 LTX BL 125 Quick поставляется в фирменном кейсе с дополнительной рукояткой и защитным кожухом, 2 аккумуляторами и зарядным устройством.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Да |
| Вес | 2.8 кг |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 9000 об/мин об/мин |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Особенности | плавный пуск |
| Питание | От аккумулятора |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Уровень шума | 93 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 20 490 ₴
