
Болгарка Metabo W 850-125, 0.85 кВт, 125 мм (601233010)
3 417 ₴
- Нет в наличии
- Код: 601233010
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Болгарка Metabo W 850-125 - электрический инструмент для резки и зачистки различных строительных материалов: металла, дерева, бетона и т.д. Возможность работать с тем или иным материалом зависит от мощности инструмента и характеристик рабочего круга. Данная модель оснащена электродвигателем с потребляемой мощностью 850 Вт, что позволяет выдавать 11000 оборотов за минуту на холостом ходу.
Назначение: часто используется во время ремонтных или строительных работ для обработки различных деревянных, металлических и пластиковых материалов; применяется на производстве, в бытовых условиях, в процессе монтажных и демонтажных работ.
Особенности УШМ Metabo
Марка представлена на 5 континентах мира
Больше 700 патентов и зарегистрированных образцов
Немецкое качество
Широкий модельный ряд
Преимущества угловой шлифмашины Metabo W 850-125
Потребляемая мощность электродвигателя составляет 850 Вт
Отдаваемая мощность достигает 530 Вт
Может работать с кругами диаметром до 125 мм
Двигатель Metabo Marathon надежно защищен от попадания пыли, что значительно повышает срок его эксплуатации
Количество оборотов на холостом ходу составляет 11000 об/мин
Защитный кожух оснащен системой, что предотвращает проворачивание
Крутящий момент болгарки достигает 1.9 Nm
Угольные щетки автоматически отключаются, обеспечивая дополнительную защиту двигателя
Уровень звуковой мощности (LwA) во время работы может достигать 98 дБ(А)
Сетевой кабель имеет длину 2,5 м
Вес инструмента без кабеля и круга составляет 2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Да |
| Вес | 1.9 кг |
| Количество оборотов | 11000 об/мин об/мин |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Питание | От сети 220 В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | щёточный |
| Уровень шума | 98 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 3 417 ₴


