
Аккумуляторная болгарка Metabo WB 18 LTX BL 125 Quick бесщёточная каркас (613077850)
10 052 ₴
- Нет в наличии
- Код: 613077850
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные преимущества Metabo WB 18 LTX BL 125 Quick:
3 года - расширенная гарантия
120 мм - максимальный диаметр диска
М14 - резьба шпинделя
9000 об/мин – высокая скорость вращения диска
Безщёточный двигатель - высокая надёжность в работе
Metabo Quick -замена круга без инструментов
Fast Brake - встроенный тормоз для быстрой остановки круга
Плавный пуск - уменьшение нагрузки на аккумулятор при старте
Защита от перегрузки - предотвращает перегрев двигателя
Защита от повторного запуска - предотвращает включение шлифмашины при замене аккумулятора
2.6 кг - наименьший вес в классе
Комплектация:
Угловая шлифмашина Metabo WB 18 LTX BL 125 Quick
Пылезащитный фильтр
Дополнительная рукоятка
Защитный кожух
Опорный фланец
Быстрозажимная гайка
Картонная упаковка
Описание угловой шлифовальной машины Metabo WB 18 LTX BL 125 Quick
Встроенный бесщёточный двигатель позволяет работать в постоянном режиме с большими нагрузками и эффективнее на 40% расходует заряд батареи. Имеется функция плавного запуска инструмента, что снижает нагрузку на аккумулятор, а устройство избавлено от резких рывков. Благодаря особой форме и малому весу болгарка позволяет работать одной рукой без усталости. УШМ WB 18 LTX BL 125 Quick питается от литиевых аккумуляторов Metabo с напряжением на 18 В. Болгарка поставляется в фирменном защитном кейсе с дополнительной рукояткой, защитным кожухом и пылезащитным фильтром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Да |
| Вес | 2.6 кг |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 9000 об/мин об/мин |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Особенности | плавный пуск,регулировка оборотов |
| Питание | От аккумулятора |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Уровень шума | 93 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 10 052 ₴

