
Аккумуляторный шуруповерт для гипсокартона Metabo SE 18 LTX 2500 Каркас (620047890)
7 820 ₴
- Нет в наличии
- Код: 620047890
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные преимущества Metabo SE 18 LTX 2500:
3 года - полная гарантия на весь механизм
9 Нм - крутящий момент для маленьких крепежей
Шестигранный патрон - для работы с битами 1/4"
Ограничитель глубины - для точного закручивания шурупов
Электроника Vario - управление числом оборотов в зависимости от материала
LED-подсветка - освещение рабочей области
18 В - профессиональный аккумуляторный инструмент
1,4 кг - наименьший вес в классе
Комплектация:
Шуруповерт Metabo SE 18 LTX 2500
Ограничитель глубины
Магнитный держатель бит 1/4"
Бита Ph2 25 мм
Крюк для ношения на поясе
Вставка в защитный кейс MetaLoc
Картонная упаковка
Описание аккумуляторного шуруповерта Metabo SE 18 LTX 2500
Metabo SE 18 LTX 2500 - специальная дрель-шуруповерт повышенной мощности, которая предназначается для работ с гипсокартоном. Питается от Li-Ion аккумуляторов Metabo с напряжением 18 В. В шуруповерт встроен односкоростной редуктор с металлическими шестернями, что значительно увеличивает срок службы инструмента. На скорости 2500 об/мин SE 18 LTX 2500 развивает крутящий момент до 9 Нм, что позволяет аккуратно закручивать крепежи в тонкий гипсокартон. Ограничитель глубины, что идет в комплекте, не позволяет повредить при работе хрупкие материалы. Встроенная защитная электроника предохраняет аккумулятор от перегрузки, перегрева и глубокой разрядки. Шуруповерт комплектуется патроном для бит стандарта 1/4" (6,35 мм). Шуруповерт Metabo SE 18 LTX 2500 поставляется в картонной упаковке с магнитным держателем бит, ограничителем глубины и битой Ph2.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип патрона | Под биту |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.4 кг |
| Диаметр патрона | 6.35 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 2500 об/мин об/мин |
| Количество режимов | 1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество ударов | Нет |
| Комплектация | пластиковый кейс |
| Крутящий момент | 9 Нм |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Нет |
| Режим работы | Безударный |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | щёточный |
Информация для заказа
- Цена: 7 820 ₴



