Дрель Metabo BE 6 - электрический инструмент для сверления дерева, металла или бетона от изветсной немецкой ТМ Metabo. Данная модель имеет электродвигатель на 450 Вт, что позволяет развивать скорость вращения рабочей детали на холостом ходу - 4000 об/мин.
Назначение: часто используется во время ремонта или строительных работ, для изготовления мебели и обработки различных деревянных, металлических и пластиковых материалов.
Особенности электрических дрелей Metabo
Марка представлена на 5 континентах мира
Больше 700 патентов и зарегистрированных образцов
Немецкое качество
Широкий модельный ряд
Преимущества дрели Metabo BE 6
Надежный электродвигатель мощностью 450 Вт
Крутящий момент 7 Nm
Глубина сверления металла достигает 6 мм
Может просверлить мягкую породу древесины толщиной около 12 мм
Максимальное число оборотов на холостом ходу составляет 4000 об/мин
Число оборотов при нагрузках может достигать 2200 об/минуту
Надежный патрон на 0 - 10 мм
Оснащена сетевым кабелем длиной 2,5 м
Чистый вес инструмента составляет 1,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 1.3 кг |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 12 мм |
| Диаметр сверления в металле | 6 мм |
| Индикация зарядки | 0 |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 4000 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество ударов | Нет |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Контроль оборотов | Да |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 0 |
| Мощность | 450 Вт |
| Наличие реверса | Да |
| Питание | От сети 220 В |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип аккумулятора | 0 |
| Тип двигателя | щёточный |
Информация для заказа
- Цена: 2 693 ₴

