Основные преимущества Metabo OFE 738:
3 года - полная гарантия на весь механизм
710 Вт - высокая мощность
Цанга 8 мм
25 мм – максимальный диаметр фрезы
13000 - 34000 об/мин - регулируемые обороты фрезы
1,4 кг - наименьший вес в классе
Комплектация:
Фрезер Metabo OFE 738
Цанга 8 мм
Ключ 2 шт
Картонная коробка
Описание фрезера Metabo FME 737
Фрезер Metabo FME 737 – это удобный, мощный инструмент и незаменимый помощник для амбициозных энтузиастов DIY при выполнении многочисленных работ по обработке дерева. Для быстрого и легкого изменения инструмента предусмотрена блокировка шпинделя, а хорошо сбалансированная конструкция обеспечивает хорошую стойкость инструмента. Зажим позволяет использовать фрезы диаметром вала 8 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Диаметр цанги | 8 |
| Количество оборотов | 34000 об/мин об/мин |
| Мощность | 710 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Вертикальный |
| Ход фрезы | - |
Информация для заказа
- Цена: 6 077 ₴

