
Болгарка Metabo WQ 1400 Quick M14, 1.4 кВт, 125 мм (600346000)
5 141 ₴
- Нет в наличии
- Код: 600346000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Болгарка Metabo WQ 1400 - электрический инструмент для резки и зачистки различных строительных материалов: металла, дерева, бетона и т.д. Возможность работать с тем или иным материалом зависит от мощности инструмента и качеств рабочего диска. Данная модель оснащена электродвигателем с потребляемой мощностью 1400 Вт, что позволяет выдавать 10500 /мин на холостом ходу.
Назначение: часто используется во время ремонтных или строительных работ для обработки различных деревянных, металлических и пластиковых материалов; применяется на производстве, в бытовых условиях, в процессе монтажных и демонтажных работ.
Особенности УШМ Metabo
Марка представлена на 5 континентах мира
Больше 700 патентов и зарегистрированных образцов
Немецкое качество
Широкий модельный ряд
Преимущества угловой шлифмашины Metabo WQ 1400
Потребляемая мощность электродвигателя составляет 1400 Вт
Отдаваемая мощность достигает 800 Вт
Может работать с кругами диаметром до 125 мм
Двигатель Metabo Marathon надежно защищен от попадания пыли, что значительно повышает срок его эксплуатации
Электронная система Tacho-Constamatic (TC) сохраняет количество оборотов на одинаковом уровне даже при увеличенной нагрузке
Количество оборотов на холостом ходу составляет 10500 об/мин
Система Metabo Quick с быстрозажимной гайкой позволяет менять круги без использования дополнительных инструментов
Крутящий момент болгарки достигает 3.3 Nm
Для установки защитного кожуха не нужны какие-либо дополнительные инструменты
Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatic при блокировке диска обеспечивает самую низкую отдачу
Специальная электронная система защищает двигатель от перегрузки и обеспечивает плавный пуск инструмента
Угольные щетки автоматически отключаются, обеспечивая дополнительную защиту двигателя
Уровень звуковой мощности (LwA) во время работы может достигать101 дБ(А)
Сетевой кабель имеет длину 3.9 м, что позволяет работать даже без использования сетевых удлинителей
Вес инструмента без кабеля и круга составляет 1.9 кг
Технические характеристики УШМ Metabo WQ 1400
Диаметр шлифовальных кругов:
125 мм
Номинальная потребляемая мощность:
1400 Вт
Отдаваемая мощность:
800 Вт
Тип питания:
от сети, 220 В
Число оборотов на холостом ходу:
10500 об/мин
Резьба шпинделя:
М 14
Вибрация во время шлифования поверхности:
6.5 м/с²
Максимальный крутящий момент:
3.3 Нм
Число оборотов при номинальной нагрузке:
10500 об/мин
Длина кабеля питания:
3,9 м
Вес без кабеля:
1,9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Да |
| Вес | 1.9 кг |
| Количество оборотов | 10500 об/мин об/мин |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Макс. диаметр диска | 125 мм |
| Особенности | плавный пуск |
| Питание | От сети 220 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | щёточный |
| Уровень шума | 101 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 5 141 ₴
