
Аккумуляторный шуруповерт Metabo BS 18 Quick (602217510)
9 975 ₴
- Нет в наличии
- Код: 602217510
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шуруповерт аккумуляторный Metabo BS 18 Quick - ручной электроинструмент для фиксации разных крепёжных изделий и сверления отверстий от известного производителя Metabo. Данная модель оснащена аккумуляторным блоком на 18 В и питается от батареи емкостью 2 А*ч.
Назначение: закручивание и откручивание крепежных изделий (шурупы, винты, саморезы, дюбели); закручивание болтов; сверление отверстий в различных материалах.
Особенности электроинструментов Metabo
Марка представлена на 5 континентах мира
Больше 700 патентов и зарегистрированных образцов
Немецкое качество
Широкий модельный ряд
Преимущества шуруповерта Metabo BS 18 Quick
Литий-ионный аккумуляторный блок с напряжением 18 В
Два аккумулятора емкостью 2 Ah каждый
Максимальный крутящий момент состаявляет 24 Nm (мягкий) / 48 Nm (жесткий)
Диаметр сверления до 20 мм
Реверс позволяет не только закручивать, но и выкручивать крепежные элементы
Быстрозажимной патрон позволяет зменить рабочий элемент без использования дополнительных инструментов
Два режима скорости: до 450 об/мин (первая), до 1600 об/мин (вторая)
Диапазон зажима сверлильного патрона составялет 1.5-13 мм
Уровень шума (LwA) достигает 81 дБ(A)
Вес шуруповерта вместе с аккумуляторным блоком составляет 1.3 кг
Комплектация шуруповерта
Быстросменный сверлильный патрон
Крючок для ношения на ремне
2 аккумуляторные блоки Li-Power (18 В / 2,0 А-ч)
Зарядное устройство SC 60 Plus
Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.3 кг |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 20 мм |
| Диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 1600 об/мин об/мин |
| Количество режимов | 21 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | Нет |
| Комплектация | пластиковый кейс |
| Крутящий момент | 48 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Безударный |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | щёточный |
| Тип патрона | Сменный,Под биту,Быстрозажимной |
Информация для заказа
- Цена: 9 975 ₴
