
Аккумуляторный шуруповерт-резьбонарезчик Metabo GB 18 LTX BL Q I бесщёточный (603828660)
24 209 ₴
- Нет в наличии
- Код: 603828660
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные преимущества Metabo GB 18 LTX BL Q I:
3 года - полная гарантия на весь механизм
60 Нм - максимальный мягкий крутящий момент
120 Нм - максимальный жесткий крутящий момент
1-20 Нм - регулировка крутящего момента
М4 - М12 - максимальный диаметр резьбы
1,5 - 13 мм -максимальный диаметр сверла
13 мм - максимальный диаметр сверления в металле
65 мм - максимальный диаметр сверления в дереве
500/1850 об/мин - максимальные обороты на холостом ходу
Бесщёточный двигатель - большая выносливость
Быстрая замена патрона
Защита двигателя от перегрузки
LED-подсветка - освещение рабочей области
18 В - профессиональный аккумуляторный инструмент
2,8 кг - наименьший вес в классе
Комплектация:
Шуруповерт-резьбонарезчик Metabo GB 18 LTX BL Q I
Аккумулятор Metabo LiHD 18 В 5,5 Ач - 2 шт
Дополнительная рукоятка
Быстросменный патрон для метчиков М4-М6
Быстросменный патрон для метчиков М8-М12
Зарядное устройство Metabo ASC 145 "AIR COOLED"
Крюк для ношения на поясе
Защитный кейс metaBOX 145
Описание аккумуляторного шуруповерта-резьбонарезчика Metabo GB 18 LTX BL Q I
Metabo GB 18 LTX BL Q I - специализированный инструмент, который предназначен для нарезания резьбы в отверстиях с помощью метчиков размером от М4 до М12. Питается от Li-Ion аккумуляторов Metabo с напряжением 18 В. В шуруповерт встроен двухскоростной редуктор с металлическими шестернями, что значительно увеличивает срок службы инструмента. Встроенная защитная электроника предохраняет аккумулятор от перегрузки, перегрева и глубокой разрядки. Шуруповерт Metabo GB 18 LTX BL Q I поставляется в защитном кейсе с 2 патронами для метчиков и сверел, 2 аккумуляторами ёмкостью 5,5 Ач, зарядным устройством и дополнительными аксессуарами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 2.5 кг |
| Габариты | 254x83x237 мм |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 65 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 2050 об/мин об/мин |
| Количество режимов | 21 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | Нет |
| Комплектация | пластиковый кейс |
| Крутящий момент | 120 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 5.5 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Безударный |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | Сменный,Под биту,Быстрозажимной |
Информация для заказа
- Цена: 24 209 ₴

