
Аккумуляторный перфоратор Metabo KHA 18 LTX BL 24 QUICK бесщёточный Каркас (600211840)
15 475 ₴
- Нет в наличии
- Код: 600211840
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные преимущества Metabo KHA 18 LTX BL 24 QUICK:
3 года - полная гарантия на весь механизм
2,2 Дж - максимальная энергия удара
Патрон SDS-plus - универсальное крепление для буров
Metabo Quick - быстрая замена патрона SDS-plus на патрон для сверл
Metabo VibraTech - активное гашение вибрации при работе
Vario-Constamatic - поддержание числа оборотов под нагрузкой
3 режима работы – сверление, сверление с ударом и удар
Быстрозажимной патрон 13 мм- для оперативной замены оснастки
25 мм - диаметр сверления в дереве
13 мм - диаметр сверления в металле
24 мм - диаметр сверления буром в бетоне
68 мм - диаметр сверления коронкой в бетоне
LED-подсветка - освещение рабочей области
Metabo LTX - профессиональный аккумуляторный инструмент на 18 В
3,4 кг - наименьший вес в классе
Комплектация:
Перфоратор Metabo Metabo KHA 18 LTX BL 24 QUICK
Патрон SDS-plus
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины сверления
Картонная коробка
Описание перфоратора KHA 18 LTX BL 24 QUICK
Metabo KHA 18 LTX BL 24 QUICK - компактный аккмуляторный перфоратор повышенной мощности, которая предназначается для профессионального и бытового использования. В инструмент встроен качественный бесщёточный двигатель Metabo, который эффективнее и долговечнее обычных. Питается перфоратор от аккумуляторных батарей Metabo с напряжением 18 В. Встроенная предохранительная муфта S-automatic предотвращает поломку механизма в случае заклинивания бура в бетоне. Перфоратор комплектуется стандартным патроном SDS-plus, дополнительной рукояткой и ограничителем глубины. Metabo KHA 18 LTX BL 24 QUICK поставляется картонной коробке без аккумуляторов и зарядного устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 кг |
| Габариты | 323x95x220 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 24 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 25 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Диаметр сверления коронкой | 68 мм |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 1200 об/мин об/мин |
| Количество ударов | 4500 уд/мин |
| Комплектация | Кейс |
| Контроль оборотов | Да |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Режим работы | Долбление,Сверление,Сверление с ударом |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | SDS-Plus,Сменный,Быстрозажимной |
| Энергия удара | 2.2 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 15 475 ₴



