
Аккумуляторная болгарка Metabo WB 18 LTX BL 150 QUICK бесщёточная Каркас (613078840)
11 102 ₴
- Нет в наличии
- Код: 613078840
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные преимущества Metabo WB 18 LTX BL 150 QUICK:
3 года - расширенная гарантия
150 мм - максимальный диаметр диска
М14 - резьба шпинделя
9000 об/мин – высокая скорость вращения диска
Безщёточный двигатель - высокая надёжность в работе
Metabo Quick -замена круга без инструментов
Fast Brake - встроенный тормоз для быстрой остановки круга
Плавный пуск - уменьшение нагрузки на аккумулятор при старте
Защита от перегрузки - предотвращает перегрев двигателя
Защита от повторного запуска - предотвращает включение шлифмашины при замене аккумулятора
2.6 кг - наименьший вес в классе
Комплектация:
Угловая шлифмашина Metabo WB 18 LTX BL 150 QUICK
Пылезащитный фильтр
Дополнительная рукоятка
Защитный кожух
Опорный фланец
Быстрозажимная гайка
Защитный кейс metaBOX 145 L
Описание угловой шлифовальной машины Metabo WB 18 LTX BL 150 QUICK
Встроенный бесщёточный двигатель позволяет работать в постоянном режиме с большими нагрузками и эффективнее на 40% расходует заряд батареи. Имеется функция плавного запуска инструмента, что снижает нагрузку на аккумулятор, а устройство избавлено от резких рывков. Благодаря особой форме и малому весу болгарка позволяет работать одной рукой без усталости. УШМ WB 18 LTX BL 150 QUICK питается от литиевых аккумуляторов Metabo с напряжением на 12 В. Болгарка поставляется в фирменном защитном кейсе с дополнительной рукояткой, защитным кожухом и пылезащитным фильтром.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесключевая замена диска | Да |
| Вес | 2.6 кг |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Количество оборотов | 9000 об/мин об/мин |
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Макс. диаметр диска | 150 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Особенности | плавный пуск |
| Питание | От аккумулятора |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Уровень шума | 93 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 11 102 ₴

