
Снегоуборщик бензиновый Sequoia SST7067LCT-TRACK (SST7067LCT-TRACK)
47 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: SST7067LCT-TRACK
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Основные преимущества Sequoia SST7067LCT-TRACK:
24 месяца - полная гарантия на весь механизм
Мощный 4-тактный бензиновый двигатель LCT 208-4T Winter Engine
7 л.с / 5,15 кВт - мощность двигателя
208 куб.см - объём двигателя
Двухстадийная система уборки и выброса снега
Металлический зубчатый шнек
67 см - рабочая ширина захвата снега
54 см - рабочая высота захвата снега
Регулировка направления выброса снега
Регулировка дальности выброса снега от 1 м до 12 м
Яркая LED-фара для работы в темное время суток
Подогрев ручек при работе
Гусеничные траки для надежного движения
Самоходная конструкция: 6 передач вперед / 2 назад
108 кг - вес снегоуборщика
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Снегоуборщик Sequoia SST7067LCT-TRACK
Инструкция эксплуатации
Картонная упаковка
ОПИСАНИЕ БЕНЗИНОВОГО СНЕГОУБОРЩИКА Sequoia SST7067LCT-TRACK
Sequoia SST7067LCT-TRACK - мощный профессиональный снегоуборщик, предназначенный для работы на участках большой площади. Рабочая ширина захвата составляет 67 см, максимальная высота захвата снега - 54 см, что позволяет убирать снег с максимальной эффективностью. Высокую мощность при работе снегоуборщику обеспечивает фирменный бензиновый двигатель с мощностью 7 л.с. Для работы в темное время предусмотрена большая и яркая LED-фара. Особенностью данной модели является подогрев ручек при работе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Тип запуска | Электростартер |
| Объем топливного бака | 2.7 л |
| Общие | |
| Вес | 108 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота захвата | 54 см |
| Количество скоростей | 6 вперед / 2 назад |
| Комплектация | инструкция |
| Конструкция | самоходная |
| Макс. дальность выброса | 11 м |
| Макс. ширина захвата | 67 см |
| Модель двигателя | LCT 208-4T |
| Мощность двигателя | 5150 Вт |
| Мощность двигателя л.с | 7 л.с |
| Объем двигателя | 208 см3 |
| Особенности | подогрев ручек |
| Рабочий механизм | металлический шнек |
| Регулировка дальности выброса | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Способ передвижения | гусеницы |
| Страна торговой марки | США |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Бензиновый |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Управление направлением выброса | Да |
| Фары | Да |
Информация для заказа
- Цена: 47 999 ₴



