Шуруповерт аккумуляторный SB18LTBL- это надежный и выносливый электроинструмент, который предназначается для сверления отверстий и закручивания крепежей. Характеризуется отличной скоростью и высокой точностью работы. Питание от аккумулятора напряжением 18 В и емкостью 2 А/ч.
Особенности шуруповерта
Инновационный инкапсулированный бесщеточный двигатель не требует обслуживания, отличается экономным потреблением заряда АКБ и увеличенными на 40 процентов показателями КПД.
Двухскоростной редуктор с металлическими шестернями.
Материал редуктора – качественный алюминиевый сплав, который отлично отводит тепло.
Защита от перегрева и перегрузки реализована с помощью системы Metabo Ultra-M.
Реверс.
Быстрозажимной патрон гарантирует быструю и легкую замену бит и насадок даже одной рукой, без применения дополнительных инструментов.
Высокие показатели крутящего момента.
Регулировка оборотов.
Удобная рукоять гарантирует надежный хват инструмента.
Корпус изготовлен из устойчивого к механическим повреждениям ABS-пластика.
Яркая диодная подсветка.
Компактность инструмента, эргономичная форма и его сравнительно небольшой вес позволяют комфортно применять шуруповерт даже в труднодоступных местах.
В комплект поставки входят 2 аккумулятора (18 В, 2 А/ч) и зарядное устройство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.6 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 38 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | Нет |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество оборотов | 2100 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | Нет |
| Комплектация | AIR COOLED,ЗУ ASC 30-36 V,Кейс,2 А/ч),2 аккумуляторных блока (Li-Power,18 В |
| Крутящий момент | 60 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Особенности | крючок для ношения на ремне и отделение для насадок |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Безударный |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 12 218 ₴

