ИБП Blautech CDX300W - интерактивный источник бесперебойного питания, предназначенный для использования вместе с электродвигателями переменного тока, системами освещения, котлами и холодильниками. Максимальная подключаемая мощность составляет 300 Вт.
Обратите внимание: для работы нужны внешние аккумуляторы!
Основные преимущества Blautech CDX300W:
Линейно-интерактивный тип ИБП - резервное питание и стабилизация напряжение в электросети
140-275 В, 50Гц - входящее напряжение
220В±8% - исходящее напряжение в режиме стабилизатора при работе от сети
220В±1% - исходящее напряжение в режиме инвертора при работе от аккумуляторов
Тип сигнала на выходе: чистая синусоида с максимальным уровнем искажения ±3%
300 Вт - эффективная исходящая мощность
12 В - необходимое напряжение аккумулятораВыходы: 1 розетка 220В тип Schuko
LCD-экран для мониторинга состояния
Функция "холодный старт"
Защита от короткого замыкания
Защита от глубокого разряда АКБ
Защита от перегрузки
0°C...+40°C - рабочая температура100х280х140 мм - компактные габариты
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 4.5 кг |
| Входящее напряжение | 140-275 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Интерфейс управления | Нет |
| Искажение вых.напряжения | 3 % |
| Количество розеток | 1 шт |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В В |
| Предохранитель | Автоматический |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Румыния |
| Тип | интерактивный |
| Форма вых.сигнала | правильная синусоида |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Штатный аккумулятор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 11 735 ₴


